КонсультацииЛичностные проблемы
Как научиться справляться со своими чувствами после расставания?
18 мар. 2026
Кристина
Помогите научиться справляться со своими чувствами после расставания. Всегда пытаюсь отношения сохранить до последнего, многое прощая. И после расставания много страхов.
19 мар. 2026
Здравствуйте, Кристина!
Просьба, ознакомиться с условиями консультации
Условия консультации
Бесплатная открытая консультация ограничена по времени - 1 час в течении дня. Консультация находится в открытом доступе и видна всем посетителям сайта. Для продолжения консультаций в закрытом платном формате, напишите личное сообщение.