КонсультацииСемейные отношения

Смерть любовницы

26 июл. 2018
Ирина11061990
Здравствуйте. 18 лет назад у мужа были отношения с женщиной. Потом отношения прекратились. Он жил с семьей. Отношения в семье были разные, то хорошо то ругались. Сейчас у него проблемы с потенцией и со здоровьем. И вот 9 дней назад та женщина умерла. После этого отношения резко испортились. Он кидается и на внуков и на жену. Связанно ли это с тем что он переживает смерть той женщины?

26 июл. 2018
Ирина11061990, здравствуйте!
Вы супруга этого мужчины?
Какой у Вас запрос психологу?
26 июл. 2018
Ирина11061990
Светлана Дьяченко, Здравствуйте, да супруга. Я хочу знать причину его поведения, и действительно ли для него смерть этой женщины что то значит. И это так повлияло на ситуацию в семье
26 июл. 2018
Здравствуйте! Да, эта ситуация может повлиять. Но это происходит не потому, что он ее до сих пор любил. Смерть любого человека, которого мы знали когда-то, поднимает "со дна" наше ощущение своей смертности, неотвратимых изменений в жизни и ужас от этого. А на фоне собственного пошатнувшегося здоровья и проблем с потенцией эти чувства тем более вероятны.