Есть как минимум несколько. Чем они Вас не устраивают?
Понимаете, я не могу понять его мотивов. Что он хочет?
Я боюсь остаться одна с детьми и их не вытянуть
Если вернуть его в семью когда нагуляется, все равно будет бросать меня?
Он рос один с мамой, без отца. Своего отца никогда не знал. Как я поняла, он был внебрачным ребенком
а мужа привлечь к помощи не возможно все время занят очень, работает, чтобы нас всех содержать, но в итоге хватило время еще и на любовницу.
Но он говорит скоро вот -вот уйдет и собирается содержать две семьи.
Он говорит у меня шансов нет его вернуть, а дома, он потому что нет финансов снять жилье.
Разводится он не хочет, все имущщество его.
постараться поменяться мне и пытаться с ним наладить и жить дальше ради детей?
1. Попробовать поговорить и начать все с чистого листа ради детей.
2. Раз договорится не получается с ним, то развестись как бы больно не было, получить свою часть и отдельно жить от него.
Очень страшно быть одной.
хотя я провокатор, что он поднимал на меня руку
Я не знаю, за что себя можно уважать, правда.
деньги умела зарабатывать.
Мой муж за всю жизнь сделал мне комплимент, что придраться нет к чему, в доме всегда чисто, уютно, есть всегда наготовлено, что все окружающие удивляются как я успеваю с двумя детьми сама сделать закупку продуктов, консервировать, приготовить, убрать, праздники организовать, старшего сына в сад, из сада, площадки, кружки
Моя жизнь постоянная борьба на выживание, я живу в постоянной тревоге. Я понимаю, что вы читаете меня и можете сказать, что я жалею себя.
Я постоянно ищу одобрение на работе у начальника, я склонна прислушиваться к мнению других людей, но своих твердых убеждений нет.
Я бось, что вот так в жизни и буду одна. Как я могу сделать своих детей счастливыми, если я сама несчастна?
В своем юном детстве я помню как отчим бил маму и в итоге ее убил. Я вообще не понимаю как меня носит мир. И поэтому наверное это протекция и я несу этот сценарии теперь на себе.
Мне так больно вам это все писать
но вот внешне я ему некрасива и много пилю его, что я ему как мама.
Я тиран, драки провоцировала морально, словами. Он жертва морального насилия. И он бил меня при детях.
Чтобы вы поняли, что я никакая не жертва, а провокатор, поэтому и мужчина от меня сбегает не первый раз
Здравствуйте Ольга! Спасибо Вам большее за поддержку. Почему-то с поддержкой легче. Стокгольмский синдром никогда не слышала. Сейчас почитаю