КонсультацииСемейные отношения

Моя семья и семья любовника

14 авг. 2017
Anastasiya86
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться мне в этой ситуации. Я замужем 12 лет, имеем с мужем троих замечательных детей. Семья у нас можно сказать примером для других. Но три года назад на работе познакомилась с мужчиной, от которого пошла вся жизнь на перекосяк. Безумная любовь, страсть, истерики, ревность. Тайные встречи были прекрасны. После расставания как идти домой, плакали и не хотели друг друга отпускать. И так это продолжалось три года. С женой он живет 14 лет, сыну 12. Ее уважает очень, сына очень любит сильно. Но пришел тот момент когда наверно пора случится концу этих тайных встреч. Жена прочитала наши переписки и всё!!! Был скандал между ними и мне конечно поступали звонки с угрозами рассказать мужу. Сейчас он пытается наладить дома отношения и сохранить семью. Сегодня спустя неделю он мне позвонил и сказал что между нами всё кончено и он останется с семьей и ни когда больше его не ждала. Мне очень тяжело, не могу принять сердцем и понять как так могла его любовь умереть. Мы не собирались бросать семью никогда, просто радовались когда были вместе. Люблю его и думаю постоянно о нем. Сейчас он в отпуск вышел, а я с ума схожу от боли. Пожалуйста помогите мне!

14 авг. 2017
Anastasiya86, добрый день. Психолог ответит через некоторое время. Рекомендую прочитать статью про зависимые отношения
14 авг. 2017
Anastasiya86, добрый день! Очень рекомендаю вам посмотреть видео моей коллеги на вашу тему https://youtu.be/nLW4lloZ6S8
Если возникнут какие-то дополнительные вопросы после просмотра, пишите, я отвечу.
На видео: психолог Голобородова Виктория
14 авг. 2017
Anastasiya86
Спасибо да видео. Буду его смотреть частенько и прислушиваться.
14 авг. 2017
Рада, что это было дня вас полезным!
15 авг. 2017
Anastasiya86
Рада, что это было дня вас полезным!

Почему так долго психолог не помогает с советом?
15 авг. 2017
Олеся Веревкина
Если возникнут какие-то дополнительные вопросы после просмотра, пишите, я отвечу.

Задайте свои новые вопросы, и психолог Анна Чичина Вам ответит.
15 авг. 2017
Anastasiya86
Здравствуйте, я понимаю что моя история банальная и ни я одна такая с такой ситуацией столкнулась. Но мысли мои только об одном человеке.

Я хочу забыть его
15 авг. 2017
Занимайтесь мужем, семейными вопросами, работой, хобби. Всем тем, что может вас отвлечь. Это вопрос времени. Можете написать ему письмо (но не отправлять его) со словами благодарности, напишите там, что было хорошего и что плохого в ваших отношениях, что эти отношения вам дали и от чего вам пришлось отказаться, что потеряли. То, что хотели бы сейчас ему сказать. В конце напишите фразу: Спасибо за то, что было. Но сейчас я тебя отпускаю. У менч начинается новая жизнь.
Потом прочитайте ваше письмо вслух. Лучше его потом не хранить. Это известная техника и она хорошо работает.
Могу еще предложить консультацию по скайпу, если хотите.
16 авг. 2017
Anastasiya86
Спасибо за поддержку, я попробую так. Спасибо вашей работе.