КонсультацииСемейные отношения

Любовница или семья

13 мар. 2017
Flower
Здравствуйте. С мужем вместе 15 лет, из них 8 лет в браке. Начали встречаться еще с молодости, ему было 17, мне -18. У нас двое детей- 2 мальчика (5 лет и 1, 5 года). Два месяца назад муж признался, что есть любовница уже как 8 месяцев, ничего не может с собой поделать он влюбился в ее внешность, что она небесной красоты вылетая Анжелина Джоли. Я на данный момент в декрете, бабушек нет (мы с самого детства сироты, что муж, что я), на няню денег нет, поэтому весь быт и дети на мне, а мужа привлечь к помощи не возможно все время занят очень, работает, чтобы нас всех содержать, но в итоге хватило время еще и на любовницу. На данный момент мне 33, мужу 32, любовнице 25. Мне нереально больно, истерики, скандалы, нормальные разговоры. Но он говорит скоро вот -вот уйдет и собирается содержать две семьи. Хотя у самого нет денег и жилье снять как он будет содержать и нас и любовницу. Я не пойму его. Он говорит у меня шансов нет его вернуть, а дома, он потому что нет финансов снять жилье. Вот так и живу со своей душевной болью. С детьми идти нет куда и нет за что. Как понимать его? Бросает он меня уже не первый раз. Как-то встречались мы с ним 4 года и он тогда меня первый раз бросил ради другой, пожил с ней год и пришел делать предложение о свадьбе. Я поверила и вышла замуж и вот получила второй раз удар. Разводится он не хочет, все имущщество его. Я не понимаю его, не понимаю как себя вести, что дальше делать? Я уже и вещи выставляла и по-нормальному разговаривала просила, что мне больно, что я тое человек и не могу терпеть таких издевательств. Как быть? Я не вижу выхода

20 мая 2017
Flower
Вы мне не поверите может, но вы меня держите на волоске между жизнью и пропастью. Я не хочу вешатьна вас ответственность, но вы для меня спасательный круг между жизнью и смертью. И вы чудом мне даете глотки воздуха, я хочу дышать, очень сильно хочу дышать. Я нашла инфо о кризисных центрах, контакты. Спасибо. Может вы мне спасаете жизнь

Еще одну человеческую жизнь. Рыдаю рекой, простите

Мне кажется я театр, которая делает представление сама с собой и перед вами выставляюсь жертвой, вместо того, чтобы что-то делать
20 мая 2017
Я приветствую Ваши чувства. Вы имеете полное право переживать их в полной мере!
Мне кажется я театр, которая делает представление сама с собой и перед вами выставляюсь жертвой, вместо того, чтобы что-то делать

Поэтому Вы извиняетесь передо мной?
Вы думаете я осуждаю вас за Ваше бездействие?
Я нашла инфо о кризисных центрах, контакты.

Держите их всегда при себе рядом.
20 мая 2017
Flower
Да, думаю осуждаете. Потому что есть решение всему, а я их не использую
20 мая 2017
Я понимаю, почему Вы там застряли. Мы эти причины с Вами обговорили. Не осуждаю. Понимаю.
Не скрою, мне будет жаль, если Вы не обретете своего счастья и не будете рядом с тем партнером, который Вас уважает. Мне будет жаль Ваших детей, которые будут продолжать вариться в этой атмосфере. Они ни в чем не виноваты, а становятся заложниками ситуации.
20 мая 2017
Flower
Помогают тем, кто хочет принять помощь, а я получается поплакаться здесь. Отпишусь вам на следующей неделе. Спасибо, что разрешаете мне жить
20 мая 2017
Видимо, Вам нужно разрешение от матери получить на ЖИТЬ. Как будто стоит какой-то запрет.
Хорошо, до связи. Успехов Вам!
05 июл. 2017
Flower
Здравствуйте Ольга, если вы меня еще помните))) не могла зайти на сайт, было все заблокировано. Ситуация моя пока продвигается медленно, но психологическое состояние -разное. У мужа будет внебрачный ребенок, он продолжает меня колотить только уже не стесняясь и на людях, уходить не собирается никогда со своего жилья, помогать снимать нам жилье с детьми тоже не собирается. Стараюсь выйти на работу в сентябре и буду уходить сама

Я выросла на 0,5% ))) вот только что перечитывала переписку с вами и что я имею 1. Я ТВЕРДО И ОСНОВАТЕЛЬНО Решила порвать отношения с насильником, вопрос почвы для нас с детьми, я это искренне чувствую в себе, твердо чувству и без колебаний. 2. Я нашла поддержку и правда чувствую себя ООООЧЕНЬ на много сильнее, что я жертва и что бить и на побои есть управа, после того как посторонние вызвали полицию, пытались, он больше меня пока не трогает

Я получила консультацию у разных юристов, в итоге мало что получу, но понимаю как и куда дальше двигаться
Я понимаю, что мы с мужем не модем жить друг без друга как мучитель без жертвы и мы поддеживаем этот сценарий-игру. Он кричал, что уйдет и оставит все нам с детьми, но он так и не ушел и не собирается, т. Е. Даже не собирался и любовница его ждет, а он никак. Я выписала все прошлое свое, нашла поддержку психолога в виде мамочки, плохо была знакома, но дело случая и синяков..., предложила поработать со мной, так как у нее псих. Образование, пусть начинающая, но поддержка не только в ее лице, а еще и в кругу своих подруг нашла и старших людей и все готовы прийти мне на помощь. Мои мышцы уверенности растут, но все равно еще скатываюсь, так как он все равно дома живет. А когда себя чувствую уверенно и безразлично к нему, так он еще чаще появляется. Спасибо ему-деньги дает, пусть небольшие, но на продукты хватает, но относится ко мне дерзко, принебрижительно и есть требует. Я не приготовила на него еду, так он любовнице пожаловался, что я его не кормлю и она мне написала об этом, мне было очень сильно больно от этого, но ладно. Мы пару раз с ней цеплялись и инициатором выступала я, как-то во мне нет еще чувства собственного достоинства. Ну в общем вот так обстоят дела

Почему написала слово "выросла" читала переписку и воспринимала все по-другому, я перестала только себя считать виноватой
11 июл. 2017
Здравствуйте. Очень рада, что Вы написали)
Я думаю, Вам самой приятно то, что Вы начали действовать. И это начало приносить свои плоды.
Психолог готова работать с Вами на бесплатной основе?
Очень хорошо, что вязли юридическую консультацию. Очень рада, что Вы не опускаете руки и стремитесь к лучшей жизни для себя и своих детей.
2. Я нашла поддержку и правда чувствую себя ООООЧЕНЬ на много сильнее, что я жертва и что бить и на побои есть управа, после того как посторонние вызвали полицию, пытались, он больше меня пока не трогает

Этот случай дает Вам послание "насильники боятся", и теперь Вы понимаете, что можете влиять на ситуацию, особенно когда есть защита в лице кого-то и в Вашем собственном, ведь Вы тоже можете себя защищать.

Как сейчас обстоят Ваши дела? На какой стадии решения проблемы Вы сейчас находитесь? Что уже сделано?