КонсультацииСемейные отношения

Любовница или семья

13 мар. 2017
Flower
Здравствуйте. С мужем вместе 15 лет, из них 8 лет в браке. Начали встречаться еще с молодости, ему было 17, мне -18. У нас двое детей- 2 мальчика (5 лет и 1, 5 года). Два месяца назад муж признался, что есть любовница уже как 8 месяцев, ничего не может с собой поделать он влюбился в ее внешность, что она небесной красоты вылетая Анжелина Джоли. Я на данный момент в декрете, бабушек нет (мы с самого детства сироты, что муж, что я), на няню денег нет, поэтому весь быт и дети на мне, а мужа привлечь к помощи не возможно все время занят очень, работает, чтобы нас всех содержать, но в итоге хватило время еще и на любовницу. На данный момент мне 33, мужу 32, любовнице 25. Мне нереально больно, истерики, скандалы, нормальные разговоры. Но он говорит скоро вот -вот уйдет и собирается содержать две семьи. Хотя у самого нет денег и жилье снять как он будет содержать и нас и любовницу. Я не пойму его. Он говорит у меня шансов нет его вернуть, а дома, он потому что нет финансов снять жилье. Вот так и живу со своей душевной болью. С детьми идти нет куда и нет за что. Как понимать его? Бросает он меня уже не первый раз. Как-то встречались мы с ним 4 года и он тогда меня первый раз бросил ради другой, пожил с ней год и пришел делать предложение о свадьбе. Я поверила и вышла замуж и вот получила второй раз удар. Разводится он не хочет, все имущщество его. Я не понимаю его, не понимаю как себя вести, что дальше делать? Я уже и вещи выставляла и по-нормальному разговаривала просила, что мне больно, что я тое человек и не могу терпеть таких издевательств. Как быть? Я не вижу выхода

04 апр. 2017
Здравствуйте. Прошло 3 недели после нашего с Вами общения. Как сейчас обстоят Ваши дела?
26 апр. 2017
Flower
Здравствуйте Ольга))) не поверите, но вот вспоминала вас и сегодня особенно горько плакала, что жить не хочется, нашла в почте письмо и залезла почитать переписку, читаю ее так легче. Я продолжаю мучатся. Он так и не ушел, но и не оставил любовницу, живем все в том же духе. После переписки начала еще изучать информацию разного характера и наткнулась на такую интересную иформацию, что муж мне послан Богом, что люди просто так не встречаются и я отрабатываю свою карму

В своих планах не продвинулась ни на миг. Дети оччень болели и сейчас страшно обсыпаны аллергией, на фоне этих стрессов или я их забросила, выясняя свои отношения. Ну в общем по генетики они от мужа взяли себе аллергию. Я это к тому, что я договорилась, чтобы взяли в садик младшего, чтобы я смогла выйти на работу, но дерматолог категорически не пускает, проходим очередное лечение.
В общем, сами понимаете-пишу одни отмазки. КТо хочет решить, тот всё решает

Какое-то время у меня был холод в душе к мужу и мне реально было все равно, но я так жалею, что это было так недолго к нему. Так вот, когда у меня был холод к нему, он ходил меня сам цепляет, идет на контакт, издевается своими шутками на счет любовницы сам и так меня подогревает всем этим и я опять начинаю страдать. Так тяжело к нему охладеть. Думаю легче охлаждение было бы если его не видеть

Поддержка с которой общаюсь, кто-то раннее был в разводе и все твердят мне одно, что очень тяжело вытянуть одной детей. Материальный фактор так сильно пугает всё.

А вы слышали что-либо о лекциях торсунова?
26 апр. 2017
После переписки начала еще изучать информацию разного характера и наткнулась на такую интересную иформацию, что муж мне послан Богом, что люди просто так не встречаются и я отрабатываю свою карму
И Вы, конечно, за эту тему ухватились, как за спасательную соломинку?
Приятно, что Вы живы.
Вот Вам от меня статья Цикл насилия
А вы слышали что-либо о лекциях торсунова?

Да. Вам это близко?
26 апр. 2017
Flower
Порекомендовали мне, слушаю 2 недели и из -за кармы, судьбы, что послан муд Богом, что разводы это плохо (((
26 апр. 2017
Кто порекомендовал?
Вам нравится то, что Вы слушаете?
26 апр. 2017
Flower
Оля, я прочитала статью, но в этой статье 50% виду себя не в качестве жертвы, а в качестве насилия

В качестве насильника. Порекомендовала торсунова женщина в возрасте 47 лет, состоит во втором браке. У меня пока противоречивые чувства немного к лекциям о семейной жизни, изменах, так как я служила и служу мужу, но от этого себя чувствую очень униженной и что меня даже элементарно-не уважают. Некоторые вещи про веру неплохие. Но то, что человек который рядом-это карма и вообще все что есть на данный момент -послано судьбой
26 апр. 2017
Если Вам так нравится тема с кармой, то послушайте лекции Сатьи дас о построении отношений между мужчиной и женщиной. Они из одной обоймы с Торсуновым. Сатья его крепко уважает.

Ваш стокгольмский синдром, конечно, цветет и пахнет.
Расскажите о том, как Вы насилуете членов Вашей семьи..

Мы тут на форуме веды обсуждаем) Торсунова не забыли) Если интересно вот Ментальные яйца и ведический маразм
19 мая 2017
Flower
Ольга здравствуйте. И вот я подавлена и разбита у своего корыта. Муж начал часто болеть то опять ангина, то воспаление легких, я начала думать, что всё из-за меня, что я сказала, что не буду готовить больше на него и не буду его обслуживать, ну в общем, он в наглую ел... И вот, и вот самое главное, он забыл заблокировать телефон и конечно же я прочитала смс и написала пару вежливых, унизилась, написала с его номера. Но она мне перезвонила на мой номер, оказывается у нее был мой номер и она сказала, что звонила мне ещё раньше, только я не брала трубку. Мы типа с ней поговорили, посмеялись, что делим мужчину гнилого и что это смешно и сразу вечером она пишет ему смс о ребенке, что не хочет, чтобы ребенок был похож на него, что вали к своей жене
И оказывается она беременна, он планировал с ней эту беременность, но она от него скрывала беременность 4 месяца

Подавлена, раздавлена и понимаю что нужно делать, выше писали варианты, но я в тумане, не мог взять себя в руки, заняла позицию жертвы. Была бита ни раз на глазах у детях. Старшего ребенка познакомил с ней, сказал, его любимая девушка, а мать твоя пи...
19 мая 2017
Здравствуйте. Делать что планируете?
19 мая 2017
Flower
Пока плачу уже сутки, ночь не спала, валерьянки 3 пузырька жидкой настойки и сижу как в тумане всё рыдаю
Надо идти к юристу и подавать на развод.

Чтобы еще меня не вышвирнули. Странная позиция у любовницы, она мне звонила вяснит правду еще давно, с его слов, что мы живем как соседи и интима нет у нас и прочее, я опровергла, сказала правду
А в итоге она типа попросить прощения, что разрушала семью, но тут вот тебе на-у нее беременность уже срок какой и она скывала от него беременность до 4-х месяцев, а после решила ему обьявить
19 мая 2017
Сочувствую. Как Вы думаете, что случится, если Вы не подадите на развод?
19 мая 2017
Flower
Он меня убьет))) или я смирюсь с ситуацией и он меня вышвырнет или приведет ее сюда. Что-то часто говортит, если бы не дети убил бы, так как побои участились

Боже, я сама знаю ответы и плачу, и мучаюсь и плачу, жду реально, когда мои дети останутся сиротами

На самом деле и самой хочется умереть я слабая. Он морально меня гнобит, но так разрывает, что я осталась в детстве без мамы и как мне трудно было
19 мая 2017
Вы обдумали как устроите развод? Где будете жить? С кем?
19 мая 2017
Flower
Жить с детьми, где-посмотрю на что имею право на недвижимость. Как-выйду на работу. Найму няню
19 мая 2017
В процессе развода где планируете быть?
19 мая 2017
Flower
Некуда уйти кроме его кввартиры. Развод ведь не быстро, жить у друзей пол года стыдно. На сьем жилья-нет денег
19 мая 2017
Как Вы думаете он отнесется к тому, что Вы подаете на развод и остаетесь с ним на одной территории?
Я бы Вам советовала приготовить почву для спокойного существования, а это значит, что найти жилье. В кризисных центрах возможно пожить некоторое время, чтобы спрятаться от насильника, там работают психологи, которые в курсе как работать с жертвами насилия (как выясняется далеко не все психологи в курсе того), а так же есть бесплатная помощь юриста. Выясните в какой кризисный центр готов Вас принять и на какое время. Лишним никогда не будет.
20 мая 2017
Flower
Здравствуйте ОЛьга. Я настроена сейчас агрессивно и воинственно (((уходить где-то и жить где-то означает, что он ее приведет в квартиру. Он сказал никуда я не уйду из своей квартиры. Ситуация усугубляется, я не прописана, дети не прописаны живем у него, за душой у нас ничего и ни копейки денег. Я пойду в понедельник получу юридическую консультацию, чтобы понимать свои права и тогда уже видеть свои возможности. Самое страшное для меня, чтоот безвыходности и зависимости придется принять ее любовницу с ребенком и жить на одной территории, что я не в силах буду потянуть все сама
20 мая 2017
Flower
Я ему раньше говорила о разводе, он мне говорил куда ты пойдешь с этими копейками? Вот куда

Я боюсь, чтобы меня не прибило тем, что я зависима окажусь и придется мириться с ситуацией и жить в этом дерьме еще не понятно сколько. Я сейчас ищу все выходы. Я пыталась спасти семью, но после того как узнала, чтоона беременна и она сказал, что она любимая девушка, а ты... Я поняла, что я третья и лишняя в этих отношениях и нет смысла что-то спасать, доказывать и прочее. Надо дальше думать за себя и хочу думать за себя и детей, как вырваться из этого морального болота. Хоть женщина меня останавливает, которая третий раз в браке и говорит, как ты собираешься жить одна с детьми не имея даже своего угла, ты всех сделаешь бомжами, так как она развелась когда ребенку ее было 13 лет и ей родители помогали и свое жилье было и ей было очень тяжело и из-за того, чтоона с опытом за плечами и взрослая и мудрая, меня и терзает справлюсь-несправлюсь.

Ему все равно к разводу, у него нет ко мне чувст и все правильно вы писали раньше ему не интересны ни дети, ни я. Мы лишние здесь. Если мы лишние, то зачем мне терпеть всё? Пусть буду в трудностях, но морально спокойно будет именно мне. А дети и так за год уже привыкли, что папа только приходит переночевать и на этом и все. Даже он ночует в другой комнате, они даже ничего абсолютно не спрашивают за него

Мне очень сильно страшно, ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ, но морально тяжело жить в этом.

Жить и мириться-насиловать себя и жизнь детей, так как я страдаю. Я сижу на успокоительных, сигаретах и рыданиях, это классная жизнь, что я до такого опустилась? А следующий шаг будет алкоголизм??? Меня это все не устравиает
Пусть я может и сделаю неправильно, пропаду, но лучше я попробую и выйду с этого болота, чем в нем сгнить. Значит тому такая судьба

Жить не хочется. Но дети!!! Я не хочу их сиротить

Если провал-это сгнить в этих отношениях и без них сгнить, то я попробую и узнаю, если вне отношениях тоже упаду, чем буду сидеть в догадках и думать, а если все сделать, что будет??? Мне очень жалко детей. Очень

Может быть я бы без них справилась с ситуацией, а может и не справилась бы-покончила жизнь самоубийством. Это бред читаете, но я не могу их оставить без матери так как я жила без матери. Или жила в детсве и выросла на том как видела кака мать моя несчастна в другом браке, что ее в итоге убили? Сейчас я несчастна-меня бьют, гнобят... Разве это у них детство??? Пусть так, но с таким папой? Кем они потом вырастут? Такими же поддонками? Алкоголиками и наркоманами? Я не хочу. Пусть я буду одна с ними, но я буду бороться, делать все, что в моих силах, чем у них такое же детсво как и у меня было
20 мая 2017
Здравствуйте
Хоть женщина меня останавливает, которая третий раз в браке и говорит, как ты собираешься жить одна с детьми не имея даже своего угла, ты всех сделаешь бомжами, так как она развелась когда ребенку ее было 13 лет и ей родители помогали и свое жилье было и ей было очень тяжело и из-за того, чтоона с опытом за плечами и взрослая и мудрая, меня и терзает справлюсь-несправлюсь.

Вы собираете опыт обывателей, которые не являются ни профессиональными психологами, ни работниками кризисного центра.
То Вам Торсунова слушать посоветуют, то про бомжей наговорят. Не им в этой ситуации жить потом.
Это все равно, что пригласить себе в стилисты самого общительного парня на деревне. Стилист так себе (мягко скажем), зато какой общительный.
Вы идете за поддержкой сомнительного качества. Идите в кризисный центр.
Там люди каждый день решают такие проблемы как Ваша. Вы удивитесь как мало разных сценариев. Как много общего во всех ситуациях, где есть такое же насилие, в котором Вы живете. Вам нужна поддержка тех, кто понимает что с Вами происходит.
Мне очень сильно страшно, ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ, но морально тяжело жить в этом.

Я понимаю Ваши чувства и вижу Ваши метания. Они закономерны, Вам нужна поддержка в реале. Очень. Вам нужно заниматься с психологами. Вам нужно вести дневник и выплакивать туда все Ваше состояние. Вам необходимо помнить, что страх выйти из таких отношений - это временное явление.
Вам как будто страшнее уйти, чем остаться.
Хотя этот мир, в котором Вы живете, очень небезопасен. Вам кажется сейчас, что внешний мир опаснее. Ничуть. Вам стоит начать получать помощь и Вы сможете получить опыт, что внешний мир куда более доброжелательный к Вам, чем тот, в котором Вы сейчас.