КонсультацииСемейные отношения

Мать меня перестала любить

26 июл. 2018
Александр Валерьевич
Мать постоянно достаёт тем чтобы я лёг в санаторий но по состоянию здоровья главный врач меня не допускается. А вот мать теперь сказала что мы живем отдельно, она квартиросъёмщик и так же как и я, и теперь отправят меня в санаторий или же нет, спрашивается из-за чего мы помирились не понятно.

26 июл. 2018
Александр Валерьевич, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Чем Вы занимаетесь? С кем проживаете?
Что у Вас со здоровьем?
Какой результат хотите получить от консультации?
27 июл. 2018
Александр Валерьевич
Первое это со здоровьем плоховато, что то с желудочно-кишечным трактом не так, возраст мой 36 лет, учусь заочно в медицинском институте на хирурга общей практики. Проживаю я с мамой, она не догадывается, что я учусь - запретила, я хочу понять маму, если меня не допускает сам главный врач, то что мне надо как то его обойти чтобы попасть в санаторий?
Санаторий мне назначен пожизненно после того как мне поставили пожизненный диагноз холецистит и анемия.
01 авг. 2018
Здравствуйте,Александр Валерьевич! Расскажите о ваших отношениях с матерью! Почему вы считаете, что мать вас перестала любить?
01 авг. 2018
Александр Валерьевич
Потому что я стал ей мешать во всём, я инвалид второй группы поэтому она начала так относиться что бы я переехал в дом инвалидов, этому не бывать, я не из дураков
01 авг. 2018
Как вы думаете почему вы вдруг стали ей мешать?
01 авг. 2018
Александр Валерьевич
Потому что начал ругать её за потребление 6 литров пива крепкого
01 авг. 2018
Мне кажется, это с вашей стороны проявление заботы о ней! Скажите, вы состоите в каких-нибудь отношениях на данный момент?
02 авг. 2018
Александр Валерьевич
В плохих отношениях, и иногда даже поколачивает и очень больно
02 авг. 2018
Ваша мать часто выпивает?
Есть ли у вас отец?
02 авг. 2018
Александр Валерьевич
Отца нет его убили когда мне было 16 лет, в день убийства я поступал в железнодорожное училище и после поступления я вышел на улицу и там меня встретили теперешные полицейские что бы отвезти на опознание
02 авг. 2018
Это ужасно! Сочувствую вам! Как давно у вас изменились отношения с матерью? Как думаете, чего она от вас хочет?
03 авг. 2018
Александр Валерьевич
Она хочет что бы я убрался поскорее на тот свет, с моей болезнью живут максимум до сорока лет, плюс у меня много хронических заболеваний
03 авг. 2018
Вы писали, что у вас проблемы с ЖКТ, а также хронический холецистит и анемия!
Какую болезнь вы имеете в виду, когда говорите, что с ней живут максимум до 40-ка лет?
03 авг. 2018
Александр Валерьевич
Эпилепсия средней тяжести, во время приступа я теперь стал чаще попадать в реанимацию, провожу там от трёх дней и выше, умираю я часто на улице, направляюсь в магазин и тут просто сперва теряю сознание а потом и умираю, главное успевают вытащить меня с того света, а маме это только мешает, это после каждой выписки меня забирать и при этом она говорит только одно (лучше бы ты умер) я же мешаю ей выпивать алкоголь шесть литров крепкого пива, я ей штраф за это назначил за бутылку пива пачка чая или банка кофе
03 авг. 2018
Александр Валерьевич, Есть ли у вас родственники или близкие друзья, которые могут вам оказать помощь и поддержать вас?
03 авг. 2018
Александр Валерьевич
Родственники есть но я им такой толстый не понраву, а друзей тоже нет по причине того что я для них очень толстый, проще говоря не куда мне деваться как жить с матерью, дом инвалидов смотрел и решил что лучше я буду жить на улице, так у них там ужасно, так что лучше буду терпеть свою мать
03 авг. 2018
Вы написали, что она перестала вас любить!
Как так вышло? Получается любила, а потом вдруг перестала?! Как давно вы это заметили?
04 авг. 2018
Александр Валерьевич
Как наступил 2018 год, тогда и заметил
04 авг. 2018
Александр Валерьевич, но что повлияло на это?
И как вы думаете, как можно вновь наладить с ней отношения?
04 авг. 2018
Александр Валерьевич
Заставить завязать пить алкоголь, она орехи покупает простые и когда жарит перед этим в чистом спирте его две недели держит а потом жарит, тайком иногда разбавляет спирт с водой и пьёт его, а я только ей скажу об этом она сразу меня отправит в психушку, так что приходится молчать, я в психушку на полгода не хочу, так же когда я поступал в медицинскую академию она сразу дала понять что отправит меня в психушку, так что теперь учусь тайком, вот когда она перестанет пить и примет меня то что я учусь на медика вот тогда она поймёт для кого именно я учусь и зачем

Отзыв о консультации

Спасибо, что помогли, чем могли, конечно. Как нибудь понадобится Ваша консультация, возможно, понадобится, но уже только мне.

Александр Валерьевич