КонсультацииСемейные отношения

Поняла, что перестала любить мужа как раньше. Что делать?

04 авг. 2023
Ангелина
Мы с мужем живём в браке 7 лет. Живем до сих пор с родителями и без детей. Он хочет развиваться в бизнесе. Сделать ремонт дома родителей. Строит себе гараж. Работает на себя 24/7. Денег хватает, материально я ни в чем не нуждаюсь. Поддержка, забота есть от него. Муж он хороший. Только из-за работы мало мне времени уделяет, говорит не разорваться ему. Я его с одной стороны понимаю, а с другой стороны, а как же я и мои желания. Переезд, дети. Своя личная жизнь. Он все это оттягивал, а тут я пришла к выводу что наши пути расходятся и сказала что ухожу. Он меня любит и не хочет отпускать, сразу согласился на ипотеку, детей. А у меня как будто нет чувств к нему. Кроме как уважения, доверия Я понимаю что не так сильно люблю его, как раньше.

05 авг. 2023

Ангелина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.