КонсультацииАрхив
Страх поспешного решения
26 июл. 2018
Светлана69
Светлана, 49лет. Около 20 лет имела связь с замужней женщиной(не просто связь, а полная готовность сделать все). Года 4 назад мне дали отставку по причине, что не хочет больше иметь близких контактов и не всегда хочет рядом иметь женщину. Через пару лет у нее произошел роман на работе, не взирая, что я рядом и тайком. Сейчас хочет избавится и от того человека очень навязчивого. Связь эта была 2года. Я чувствую огромную обиду, что меня обманывали прямо на работе. Чувствую, что самое правильное уйти с работы, но не могу бросить ее в сложной работе одну и собственно в мои года никуда не устроишься и остаться сложно т. к. не могу быть не ее(по большому счету другом)). Я боюсь сделать резкие, неверные и поспешные решения. Не знаю как поступить
26 июл. 2018
Светлана69, здравствуйте!
Могли бы вы конкретизировать: связь, о которой вы говорите, это отношения подруг?
Рекомендую почитать статью про обиду.
27 июл. 2018
Светлана69,
Вы не позволяйте романтическим чувствам влиять на финансово-бытовые вопросы)
А то Вы так под влиянием романтического порыва бросите работу, а потом и правда никуда не устроитесь...
И получится, что Вы потеряли средства к существованию, да ещё из-за человека, которая Вас бросила...
И зачем Вам сие?)
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.