Dimka82, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Какой у Вас запрос психологу?
да и как я с ней заведу диалог, когда она полностью от меня закрылась.
понимаете, одно время мне эти полунамеков достали и я месяц с ней не общался.
о причинах перерыва она не знает.
Просто ума не приложу что делать. Как наладить общение и потихоньку заваевать ее доверие и уже быть более решительным
А ведь когда-то писал курсовую по психологии на тему " конфликты и конфликтные ситуации" а тут из за эмоций мозг перестал работать
Привык полагаться только на себя и держать всё в себе
Очень быстро откликнулась. Общались, как в чате. Ждать ответа не приходилось. Психолог по теме поняла моменты, что я скрыл. Уверен, что при личной беседе, если бы я был более откровеннее, дала бы пошаговую инструкцию. Отдельное спасибо за совет - " я пошутил " , " я сожалею о своей шутке" этого мне часто и не хватает.