КонсультацииОтношения в парах

Девушка стала остывать ко мне. Как её понять?

03 янв. 2020
Максим
Три месяца назад познакомился с девушкой, она состоит в браке, есть дочка. Когда с ней познакомились, у них с мужем были отношения на грани развода, не раз поднималась эта тема и он был согласен на развод! Они в браке уже 6 лет, а вместе 8,5 лет! И как говорила девушка, уже не любит его на протяжении 5,5 лет, спали по отдельности, готовили сами себе, ребенком он не занимался, была только на уме деревня, куда он ездит на протяжении всей своей жизни каждые выходные! Нас познакомили случайно наши друзья, началось все просто с общения, через неделю первая встреча и долгожданная, потом все понеслось, закрутилось, завертелось, говорили, что уйдёт от него, а не разводиться, так как у него отец на этом этапе был при смерти, болен раком! Она познакомила меня с дочкой, по ее словам дочке я очень понравился, ребенка видел всего три раза (вот это главное, запомните), в тайне встречались от мужа, и в один прекрасный вечер наш общий знакомый все рассказал про меня с ней! Он приехал домой избил ее выгнал с дома , она в тот вечер пришла ко мне , 2 дня жила у меня , а дочка у нее была у бабушки! После этого она пошла домой говорит почему я должна уходить из собственной квартиры! И не раз говорила что за тое его не прощаю нп когда , мы продолжали встречаться, он уделял знаки внимания к ней, она сопротивлялась, не пропускала его к себе! Это продолжался примерно 3-4 недели , и вот последние время этот человек стал остывать ко мне, никаких любовных смскок как раньше, никаких разговоров по поводу скучаю, жду, целую, не как раньше! Говорит, что он делает ее счастливой, что нам не быть вместе, она останется с ним, вот такие разговоры уже с начала декабря где продолжаются, мы ругаемся по этому поводу, пытался прекратить с ней общение, но она продолжает писать, звонить, приходить в гости ко мне! Писать, даже когда у нее муж дома! И вот сегодня и до этого момента, а мы с ней общаемся, хотя она все сказала что мы не разговариваем, даже когда поругались, она пришла ко мне на 10 минут поцеловать и пошла по своим делам! И последнее время начал замечать, что она очень много стало кушать и не раз мне говорила что быстро набирает вес! И я просто не верю, что человек может так поменять свое мнение без потусторонних сил! Да и мама мне ее писала, чтобы я прекратил с ней общение хотя бы на время! А по поводу ребенка я ранее писал, когда она сказала ребенку пока забудь про меня, ребенок заплакал! И когда появляется возможность ей позвонить мне, ребенок всегда угадывается, с кем она разговаривает и называет моё имя ласково! И видно, что человек тянется ко мне, но его что-то останавливает, и вот после последней ругани, ничего ей не ответил на сообщение и через какое-то время получил ты охренел.

06 янв. 2020
Максим, здравствуйте,
ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы продолжим беседу.