КонсультацииАрхив

Муж признался в неверности. Есть ли выход?

28 июл. 2018
Irena5482
Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Мне 27 лет. Замужем. 2 детей.

Два года назад муж признался в неверности (вместе 10 лет). Приняли решение сберечь семью. После начался кошмар. Чувствую себя половой тряпкой. Уйти - боюсь, не справлюсь. Слышу от него постоянно что всем все равно на меня и никому я не нужна и ему тоже.

28 июл. 2018
Irena5482, Ирина, здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вы оказались в такой непростой ситуации.
Вы финансово зависите от мужа?
Какой возраст у детей?
Кто из близких знает об этой ситуации и мог бы Вас поддержать?
Советую прочитать измена в отношениях
Сформулируйте запрос к психологу, пожалуйста.
28 июл. 2018
Irena5482,
В течение этих двух лет - что именно Вы делали (если делали), чтобы исправить ситуацию?
Почему решили обратиться за помощью только сейчас - а не два, полтора года назад, год назад?