КонсультацииАрхив

Развод с мужем, не могу отпустить его. Есть ли шанс, что он вернётся?

24 мар. 2019
Алина . .
Мы с мужем развелись. Поженились по любви, в самые тяжёлые моменты друг друга поддерживали, я вытаскивала его из запоя, он помог мне справится с депрессией после выкидышей. Развелись мы что его родные, не любят меня по его словам. Им он сказал что я не хочу жить с ними. Прошло 3 мес, он просил вернутся, ч соглашалась и он пропадал, потом он говорил чтоб я звонила его маме если он хочет чтоб я вернулась, позже он согласился исправить свои минусы и быть со мной, но потом сказал что я ему не нужна и ему хорошо быть одному, и не хочет больше женится (если его родители найдут жену, женится) потом я узнала что он свидание ходит. И не даёт обо мне говорит никому, даже имя произносить. Есть ли шанс, что он вернётся? Потому что я люблю его, и больше не могу так.

25 мар. 2019
Алина, здравствуйте.
Шансы есть всегда. Но тут более важный вопрос - вам зачем такие токсичные отношения с безответственным человеком?