КонсультацииАрхив

Развод? Или есть выход?

26 февр. 2018
Kseniya2112
У меня сложные отношения с мужем, я хочу развестись, но у меня какой-то страх остаться одной и что дочка будет расти без папы, а ей всего один год, с мужем уже спим в разных комнатах, ругается постоянно, почти не разговариваем, мне всего 22 года, а я уже устала от всего, с мужем пыталась разговаривать, пробовала меняться, но всё бесполезно... Ксения

26 февр. 2018
Kseniya2112, Ксения, здравствуйте!
Что Вы вкладываете в понятие сложные отношения?
Что стало причиной принятого Вами решения о необходимости развестись с мужем?
Советую прочитать ВРП или Развод?
Какой результат хотите получить от консультации?
26 февр. 2018
Kseniya2112, добрый вечер!
ругается постоянно, почти не разговариваем,

Скажите, пожалуйста, а по какой причине возникают эти ссоры?
мужем пыталась разговаривать, пробовала меняться, но всё бесполезно.

Можете рассказать об этом подробнее?