КонсультацииАрхив

Муж признался в измене. Как себя вести теперь? Мне 19, ему 30 лет, двое малышей

26 апр. 2019
Анастасия0703
Здравствуйте, хочется совета, спасибо ♥️
Муж признался в измене точнее я с него вытянула это.
Мне 19 мужу 30 двое детей маленьких.
Ещё год назад у нас начались проблемы с сексом, я просто не хочу мне это не нравится а он наоборот.
Я спала с ним но это го не хотела.
После родов как отрубило от это го.
Романтики между нами не когда не было.
К друзьям не когда нас не брал с собой что бы там не было день рождения свадьба или просто посиделки я мимо.
Уже 4 года мы просто как соседи.
Постоянно ругаемся без повода он уходил и возвращался. 2 раза.
Вот вчера я все таки вытянула с него это он признался что 1 раз изменял и даже не извинился просто улыбается я спрашиваю ты дальше будешь изменять у нас же сейчас с сексом все норм он смеётся и говорит надо же разнообразие. Я в шоке я бы ушла наверное но не куда и ещё с двумя детьми.

26 апр. 2019
Анастасия, здравствуйте. То что Вы рассказываете, это тревожный сигнал, что в семейных отношениях серьезные проблемы.
Уже 4 года мы просто как соседи. Постоянно ругаемся без повода
Очень жаль что так происходит. Вы хотите сохранить отношения?
Когда выходили замуж, любили этого мужчину?