Кетикети, они уточняют, что именно их беспокоит, чего именно они хотят? "Быть рядом" несколько абстрактно. Они чего-то боятся? Если вы не знаете, то постарайтесь узнать у них. Если вы откажетесь возвращаться, родители перестанут спонсировать ваше образование?
29 июл. 2018
Кетикети
Как они говорят, они хотят, чтобы внуки часто приезжали к ним, чтобы не пропадала связь, что не говори, но ребёнок который живет за 100 км и за 1000 км имеет немного разную связь с родитклями. Нет не перестанут. Но мне было бы спокойнее если бы они успокоились.