July neznakomka, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, о каких изменениях в поведении мужа идёт речь?
Советую прочитать измена в отношениях
Какой результат Вы хотите получить от консультации?
Изменилось его поведение в сексе. До такой степени что я расплакалась.
Стал за собой следить, ухаживать. Плохо спит и вздыхает взволнованно. А когда сидим рядом постоянно смотрит и следит за мной, спрашивает о чем я думаю. Это нормально?
Я влюбилась в другого?
Очень понравились вежливость и подход. Надеюсь на закрытое общение, так как не вижу смысла общаться публично.