КонсультацииСемейные отношения

Измена и последствия

28 июл. 2018
July neznakomka
Я замужем давно. Муж был неверен очень много раз. У нас в жизни было многое, я его прощала. Но в какой-то момент мне захотелось общения и внимания со стороны других мужчин. И я изменила мужу. Естественно муж все узнал, так как давно следил. Вроде бы простил. Вроде бы как начали новую жизнь.

Но вот дилемма. Изменилось его поведение в сексе. До такой степени что я расплакалась. Мне очень неприятно было. Я не понимаю что происходит и стоит ли дальше это терпеть. Есть дети...

29 июл. 2018
July neznakomka, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, о каких изменениях в поведении мужа идёт речь?
Советую прочитать измена в отношениях
Какой результат Вы хотите получить от консультации?
31 июл. 2018
July neznakomka
Стал за собой следить, ухаживать. Плохо спит и вздыхает взволнованно. А когда сидим рядом постоянно смотрит и следит за мной, спрашивает о чем я думаю. Это нормально?
02 авг. 2018
July neznakomka, доброго времени суток! Не совсем понятна суть проблемы. Вы говорите о том, что:
Изменилось его поведение в сексе. До такой степени что я расплакалась.

Что Вы имеете ввиду?
И далее:
Стал за собой следить, ухаживать. Плохо спит и вздыхает взволнованно. А когда сидим рядом постоянно смотрит и следит за мной, спрашивает о чем я думаю. Это нормально?

Что конкретно Вас беспокоит в поведении мужа? Вам не комфортно от того, как он стал себя проявлять? Очевидно, Ваша измена заставила его пересмотреть некоторые вещи и поменять поведение в отношении Вас.

July neznakomka, доброго дня! Остались ли у Вас вопросы по Вашей ситуации с мужем? Что происходит сейчас в ваших взаимоотношениях?
06 авг. 2018
July neznakomka
Да, к сожалению я не знаю что делать дальше. Вроде иногда все хорошо но мне с ним скучно. Секса вообще не хочу. Он наоборот тянется, целует, обнимает. Мне это не нравится. Я влюбилась в другого?
07 авг. 2018
July neznakomka, добрый день!
Я правильно понимаю, что Вам не приятны прикосновения и внимание мужа?
Как давно это появилось? После измены?
Я влюбилась в другого?

Не знаю))). Есть такая вероятность? У Вас есть мужчина сейчас, с которым Вы общаетесь помимо мужа?
07 авг. 2018
July neznakomka
Нет не общаюсь, но хочется...

Вообще можно с вами как то закрыто от всех пообщаться?
07 авг. 2018
В формате личной переписки
07 авг. 2018
July neznakomka
Спасибо

Отзыв о консультации

Очень понравились вежливость и подход. Надеюсь на закрытое общение, так как не вижу смысла общаться публично.

July neznakomka