КонсультацииАрхив

Осадок на душе, чувство вины

28 июл. 2018
Hjophf
Здравствуйте. Меня зовут Максим, мне 14 лет, живу в поселке, сегодня катался на мотоцикле, врезался в машину и помял ее, рассказал родителям, никто не ругал. Но на душе остался осадок какой-то вины, очень жаль, что так получилось, родители попали на деньги. Прошу вашей помощи потому что на душе плохо. Заранее спасибо!

29 июл. 2018
Hjophf, Максим, здравствуйте!
Правилами форума запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.