КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу раскрыться, как личность, и не быть интровертом. Мне 16 лет

29 июл. 2018
Igororitn
Я хочу раскрыться как личность, у меня есть девушка, мне 16 лет, и она мне сказала что она меня не чувствует как человека, что я замкнут, и я сам это понимаю и хочу раскрыться и не быть интровертом.

29 июл. 2018
Igororitn, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о себе. Какой Вы?
И каким хотите стать?
30 июл. 2018
Igororitn
Я стеснительный; не разговорчивый; не много замкнут в себе; самооценка средняя; я очень добрый; отзывчивый; ответственный; человек слово, если сказал то сделаю, может даже через неделю, но обязательно сделаю. Я хочу стать более раскрытым, чтобы мне было проще общаться с людьми, чтобы я умел находить темы в разговоре, и хочу стать более понимающим человеком, чтобы понимать окружающих и пытаться им помочь.
02 авг. 2018
самооценка средняя;

Как Вы это понимаете про самооценку?
Что такое самооценка?

чтобы понимать окружающих и пытаться им помочь.

А они этого хотят?
Вам зачем пытаться им помочь?

она мне сказала что она меня не чувствует как человека

Что это значит? Слишком высокопарные слова в 16 лет..
не быть интровертом.

А что, интровертом быть плохо?
Мой муж - интроверт, и ничего, выжил))) как то от этого и не страдает)))
Даже директором стал)))
22 нояб. 2019
Консультация закрыта по решению Администрации