КонсультацииЛичностные проблемы

Личность развалилась, полная апатия. Мне 16 лет

13 февр. 2020
Вика
Я не понимаю кто я, что я и зачем я. Полная апатия. Мне 16 лет, перевелась на домашнее обучение, родители со мной не общаются с детства. У меня нет никакой связи с миром. Мне плохо и я чувствую пустоту. У меня чувство, что я нахожусь в аду или в чистилище. Помогите мне.

13 февр. 2020

Здравствуйте, Вика! Сочувствую Вам, но мы не консультируем подростков младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).