КонсультацииЛичностные проблемы

Личные переживания и эмоциональная опустошенность. Мне 16 лет

21 дек. 2019
Кирилл
Мне 16, в последнее время (около 5 месяцев) я чувствую себя опустошенным, а с началом учебного года, так как я пошёл в 10, нам сказали по поводу военкомата, а я панически боюсь этого, и совсем не хочу служить, я честно готов сломать ногу что б она криво срослась или стать отцом одиночкой, плюс есть некоторые проблемы в семье, дело в том что я не хотел в 10, на этой почве мы сейчас часто ругаемся с мамой, да теперь и с отцом, но я с ним не живу, и по поводу армии тоже, моя мама весьма консервативна, и я не могу поделиться с ней своими переживаниями что б она поддержала, хотя я не раз пытался по многим поводам.

21 дек. 2019
Кирилл, здравствуйте!
Сочувствую Вашим переживаниям, но консультации лиц младше 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).