Да вижу. Я думаю я воспользуюсь этим. Действительно отличная идея. Заодно исключу возможность ошибки
20 авг. 2016
Елена.
Локи, ага. Ага. Только сдавать нужно знать где. Лучше если это лаборатория при больнице. А еще лучше почитать отзывы. А то потом окажется, что вы мой папа)
20 авг. 2016
Влад1
Да я думаю справлюсь. Поговорю может с кем. Есть очень известные лаборатории. Для подстраховки можно сдать в 2-3. Тут деньги не главное, переживу. Если окажетесь дочкой приходите удочерю)
Влад1, Вы производите впечатление рассудительного, сильного, умеющего любить и заботиться человека. Те вещи, с которыми Вам пришлось столкнуться в жизни очень серьезные испытания для любого человека. Надеюсь, что Вы сможете принять правильное решение, несмотря на то, что любое решение здесь не будет легким или простым. И если есть шанс найти ошибку в Ваших предположениях, то несомненно нужно им воспользоваться. От всего сердца желаю Вам удачи! Буду рада помочь, если нужна будет поддержка. Пишите!
20 авг. 2016
Влад1
Спасибо. А поддержка она всегда нужна. Одному плохо, я то знаю.
Да караул просто какой то, Бразильский сериал. Ну почему из миллиона людей женой стала именно она. Так нечестно! Влад. Вы потом напишите результат. Ладно? Может все же ошибка!
Пишите о всех ваших чувствах. Здесь ни кто не станет вас в этрм винить или говорить, что вы слабак. Здесь хороший форум, а поиощь вам нужна)
20 авг. 2016
Влад1
Да уж. В голове не укладывается. Я даже подумать о таком не мог...
Да чего меня винить то. Это такой случай. Спортлото отдыхает...
Как и спать то теперь с ней не знаю...
20 авг. 2016
Иустина
Я почему то уверена, что ДНК тест будет отрицательный. Ну не может быть такого. Да и ваша жена, зная, что у неё был ребёнок ( допустим), увидев вас должна была прикинуть, что вот таким мог быть мой сын. Могла бы узнать в вас черты свои и отца вашего. Не могла же бы она вообще не думать об этом, зная, что оставила когда то ребёнка!
20 авг. 2016
Елена.
Иустина, мой сын на меня совсем не похож и на отца тоже)он сам посебе. Так что мама может и не узнать, а тем более в мире полно похожих людей
20 авг. 2016
Иустина
Ну, хотя бы возраст её мог тревожить. Наверно она знала, какое у Влада детство, что нет родных. Даже не знаю. Что то должно было её наталкивать на эту мысль. Возможно, она увидела в нем, того, другого, отца Влада. И влюбилась снова как бы в того же человека?
20 авг. 2016
Елена.
Иустина, да ктож знает. Ведь получается она его родила в 16. Может лица и стираются в памяти. Может что то в сердце есть, но поверить в такое совпадение практически невозможно)
20 авг. 2016
Влад1
Мы тоже не похожи. Да и мыслей у меня никаких тоже не возникло. Это все знаете лирика...
Попробуйте избегать этого пока не сделаете тест и не примете решения о дальнейших действиях. Если Вы скажете что переживаете сложности и нужно некоторое время, чтобы прийти в себя - это будет правдой, а о деталях можете не говорить пока не решите.
20 авг. 2016
Влад1
Как избегать то? Это не реально. Да и что это теперь изменит?