КонсультацииАрхив

Осознание никчемности и бессмысленности на старости лет

04 авг. 2018
Агата888
Нет будущего как у меня лично; так и во взаимотношениях. Поняла, что имею психические отклонения и низкий уровень интеллекта, неумение общаться. Социальная ригидность и бесчувстенность. Негибкость мышления. Физическая и психологическая неловкость. Аутичность. Скорее всего шизофрения. Отягощённый семейный груз - все поколения несчастные моральные уроды. Наследстенная ненависть к собственным детям, холоднные агрессывные недоступные родител...

04 авг. 2018
Судя по тому, как Вы логично и точно описали своё состояние, не похоже что у Вас низкий уровень интеллекта.
Как бы Вы сформулировали свой запрос? Что ожидаете от этой консультации?