КонсультацииАрхив

Нет чувства собственной значимости, моё существование бессмысленно. Мне 28 лет

27 апр. 2019
Евгения111
Здравствуйте, у меня нет ощущения собственной значимости, я чувствую бессмысленность своего существования, но я верю в Бога.
Мне 28 лет, я девушка.
У меня была гиперопека, до сих пор живу с родителем. Мать пытается контролировать, я ей не даю этого делать.
5 лет назад разошлась с парнем, который подорвал мою самооценку, это включительно меня добило и повлияло. Из этого кризиса более менее вышла. Но по сложившейся ситуации, обощяя все это, я сейчас на стадии вроде как психологического выздоровления, но в душе наплевать на себя становится, такого раньше не было

27 апр. 2019
Евгения, здравствуйте,
Печально что всё так сложилось в Вашей жизни...
Посмотрите статью на сайте по этой теме: "Меня бросили... как себя не потерять?" Мне почему-то кажется что это что-то близкое к тому что Вы испытываете. Я права?

Что бы Вы хотели сейчас из нашей консультации?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.