Здравствуйте, у меня нет ощущения собственной значимости, я чувствую бессмысленность своего существования, но я верю в Бога.
Мне 28 лет, я девушка.
У меня была гиперопека, до сих пор живу с родителем. Мать пытается контролировать, я ей не даю этого делать.
5 лет назад разошлась с парнем, который подорвал мою самооценку, это включительно меня добило и повлияло. Из этого кризиса более менее вышла. Но по сложившейся ситуации, обощяя все это, я сейчас на стадии вроде как психологического выздоровления, но в душе наплевать на себя становится, такого раньше не было
КонсультацииАрхив
Нет чувства собственной значимости, моё существование бессмысленно. Мне 28 лет
27 апр. 2019
Евгения111
27 апр. 2019
Евгения, здравствуйте,
Печально что всё так сложилось в Вашей жизни...
Посмотрите статью на сайте по этой теме: "Меня бросили... как себя не потерять?" Мне почему-то кажется что это что-то близкое к тому что Вы испытываете. Я права?
Что бы Вы хотели сейчас из нашей консультации?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.