КонсультацииОтношения в парах

Простить такое можно?

04 авг. 2018
Наташа1989
Добрый день. Хочу рассказать свою историю и получить совет. Я нахожусь в отношениях 2 года и год из них мы живем вместе, за этот год мы столкнулись с очень большим количеством проблем, так уж расположилась с нами судьба. Начну с того, что у моего мч очень много финансовых проблем (долги по причинам случайности жизни) плюс он взял отвественности на себя со мной жить. Это плата за квартиру ну и тд
Со временем начали появляться проблемы, из за денег, из за его частых отъездов и тд
Я згаю свою ошибку, своим характером я начала подавлять его, говоря что он то делает не так это, что ничего так не получится, со временем ссоры начались почти каждую неделю, и почти всегда из за его «косяков »я понимала что, что то делаю не так но остановится не могу
В это время его поведение было абсолютно спокойным, он никогда не обвинял меня не в чем, соглашался что не прав, очень редко его накрывало и он психовал. Всегоа говорит как ценит меня, никогда в мою сторону упрёка и всегоа уважение и я видела его старания все наладить
И вот в процессе всех этих неугодец я случайно узнала что он звонил и был у проститутки, в итоге ничего не было (есть доказательства, не буду говорить какие но они 100%) он ушёл и не смог
Я его на данный момент простила после обдумывания ситуации
Он очень настроен все наладить, это видно, старается, извинялся естественно, плакал и тд это понятное дело
Знаю что есть моя ошибка во всем этом, всего не расскажешь естественно
Нужен совет, есть ли оправдание его действиям.? Естт ведь вероятность что это не первый раз. Бесспорно это ужасный и слабый поступок. Но все мы делаем ошибки и я в том числе

04 авг. 2018
Здравствуйте

Нужен совет, есть ли оправдание его действиям.?

Кому и зачем нужны оправдания? Как это поможет в решении ситуации? Если вы найдете еиу оправдание, что это даст? Если не найдете, что будет в этом случае?
04 авг. 2018
Наташа1989
Мне 22 года ему 27, это мои первые серьёзные отношения
Ну я не могу подобрать других слов, потому что долго рассказывать нужно
Он раскланивается, говорит что пошёл туда не за сексом, что постоянный стресс навёл на чёрные мысли, что не думал и начал думать когда увидел всю картину.
Я хочу понять правильно ли я размышляю? Нужно ли и над своими ошибками работать?
04 авг. 2018
Я хочу понять правильно ли я размышляю? Нужно ли и над своими ошибками работать?

Вы дали слишком мало информации. Я пока не понимаю как именно вы размышляете...
Надо ли работать над своими ошибками - однозначно, да! Всегда важно это делать, чтобы в дальнейшем не делать преждних ошибок.
04 авг. 2018
Наташа1989
По какой цене?
04 авг. 2018
В моем профиле есть стоимость. 2000руб.

Наташа1989, Вы планируете продолжать текстовую консультацию?