КонсультацииЛичностные проблемы

Не уверена в себе, нет друзей, только работа

05 авг. 2018
Пациент 21
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Мне 29, я не замужем, детей нет.
Не уверена в себе, нет друзей, только работа.

05 авг. 2018
Юлия, здравствуйте.
Сочувствую вам.
Расскажите немного подробнее о себе. Кем вы работаете? Вам нравится ваша работа? Как складываются отношения в коллективе?
Общаетесь ли вы с родителями? Есть у вас братья, сестры?
Какой результат хотите получить от консультации?
05 авг. 2018
Пациент 21
Я работаю старшей медсестрой
Родители есть и есть старшая сестра
Я хочу понять почему вреде как есть друзья, общение, но все не интересно
Работа вроде интересна, но такой завал и никто не помогает
Не нравиться политика директора
Много сложностей

Чаще хорошее отношение.
В основном я весёлая, могу пошутить, посмеяться.
Я не показываю особо того, что мне одиноко.
05 авг. 2018
Юля, вы озаглавили тему словами "я никому не нужна". Но выясняется, что у вас есть родители, сестра, у вас социально-важная работа, есть друзья (хотя в первом сообщении вы написали, что их нет). Почему же вы чувствуете себя ненужной и одинокой? Что бы вам хотелось получить от всех этих людей, чтобы почувствовать себя нужной, чтобы не чувствовать одинокой?
И чем вам не нравится политика директора?
05 авг. 2018
Пациент 21
Так сказать у всех есть знакомые/друзья важнее меня
Когда плохо, и мне просто нужной пройтись погулять то мне не кого позвать не с кем сходить в кино
Есть наверное какие-то обиды, ну например я очень тяжело переношу отказ
Например. Я два раза позволю знакомую в кино, она оба раза отказалась, соответственно я больше не буду предлагать встретится
Когда у меня появляется настроение повеселиться, сходить в клуб или ещё куда нибудь, то мне так же не с кем
Я могу оба выходных пробежать на диване за просмотром сериала и не выходить из дома
Так как нет цели не зачем выходит.
У всех есть какие либо отношения - кто то за мужем кто то встречается
У меня нет отношений, я свободная

Но скорее всего очень не уверена в себе
Есть лишний все...
Ещё несколько месяцев назад мне парикмахер испортил волосы и пришлось сделать короткую стрижку... Что очень меня огорчило
Не могу сказать что очень страшная или совсем не привлекательная
Но я не особо умею общаться с противоположным полом

Так и получается, что вроде есть люди вокруг но если тебя не станет особо ни кто не заметить
Но родители и сестра в другом городе
Я вижусь с ним один два раза в год

По поводу работы
В марте этого года я её поменяла
Так сказать шла на одно, а получила другое
Шла быть старшей медсестрой на одном филиале, а в итоге повесили два, за одну зарплату
Ещё получается выполняю работу руководителя, сестры хозяйки так сказать
Очень устаю
А директору удобно не надо вторую ст медсестру
Да, я говорила что не хочу на два центра работать, но меня не слышат, та ещё и без прибавки к зп
05 авг. 2018
Юля, здравствуйте.
Ранее вы писали:

Да, я говорила что не хочу на два центра работать, но меня не слышат, та ещё и без прибавки к зп

У вас есть трудовой договор? Там прописаны должность, функционал и заработная плата?

Юля, здравствуйте.
Вы не ответили на мое сообщение.
Подскажите, тема для вас еще актуальна или будем закрывать ее?

Юлия, здравствуйте.
Я тогда закрываю данную тему, раз вы больше не отвечаете в ней.
Если вам вновь потребуется помощь и поддержка, вы сможете открыть новую тему на форуме в любой момент.
Удачи вам!