КонсультацииОтношения в парах

Нелюбовь с привкусом измены?

05 авг. 2018
Тян0001
Добрый день! Меня зовут Таня 18 лет.

В отношение уже второй год, до наших отношений у его была близость с девушкой, но они не были в отношениях, они общались, и в один день я нахожу переписку с ней, она была милого характера, он написал ей сам, спросил как дела, что делаешь, она ответила, что готовит, он сказал, что помнит ее печень, что они его зацепили, он спросил, что еще предложишь, она ответила, если только поцелуй, а он ответил, может что еще, просил скинуть фотографию, она прислала, на что он ответил, хорошенькая. Я устроила скандал, он ответил, что они просто общаются, просто друзья, и он просто шутил, ничего более. Больше они не переписываются,.. Но мне кажется, что я много не знаю, и вообще не могу отпустить эту ситуацию, она постоянно в моей голове, что делать не знаю, вдруг у него к ней что то есть. Я не верю, что после близости у них может быть дружба.

21 авг. 2018
Что Вы ждёте от отношений с ним?
21 авг. 2018
Тян0001
Ирина Белянина, заботу, внимания, и чувство, что я ему нужна. Знаете, мне не дает строить с ним нормальные отношения, без ссор без скандалов, обида, обида на то, что в отношение со мной он вспомнил о той с кем раньше спал, будто он нуждается больше чем во мне, да я знаю, что это эгоистично, но это моя натура, контекст смс, подтверждает, что он будто скучает по ней
21 авг. 2018
контекст смс, подтверждает, что он будто

Какой текст смс?
21 авг. 2018
Тян0001
Ирина Белянина, он написал:" привет, как дела, на что она ему ответила нормально, он спросил, что делаешь, она сказала, что готовит, он написал, что что ее кухня его зацепила, он спросил можно приехать, она ответила, что у нее дети, он спросил, вооу у нас есть дети?, она сказала племянницы, он попросил скинуть фотку, она прислала, он ответил, что хорошая, тут она написала, что у них могло все бы получиться, но он со мной, и то что он ее нравиться авно, он проигнорировал это, потом он спросил что то у нее, не помню, после чего была смс, возможен поцелуй в щечку, он спросил а на, что то более можно? После этого я швырнула в него телефон, на что он сказал, что это стеб, отличный стеб, с которым я уже три месяцв

Ему со мной выгодно, я все прощу и в любую минуту приму

Я ему это всегда говорю, и это есть частая причина нашей ссоры
21 авг. 2018
Т. Е. Он при Вас начал переписываться с бывшей, Вам же сказал, что хотел пошутить? Как думаете для чего:
1. Чтобы вызвать в Вас чувство ревности?
2. Самоутвердится, показать, что он ещё кому-то кроме Вас интересен?

Сколько ему лет?
21 авг. 2018
Тян0001
Ирина Белянина, Нет, я никогда не брала его телефон, а тут решила посмотреть, он спал в это время, после чего я устроила скандал, он не стал оправдываться, ушел, потом через три дня вернулся мириться, и сказал, что они друзья и у них такое общение
Ему -22 будет в сентябре
Год отношений.. А уже все угасает, он перестал отвечать сразу на смс, раньше писал сам, а теперь будто остыл, а я живу прошлым, его отношение, которое было раньше ко мне. Хот\ он говорит, что нужна ему, и хочет свадьбу, но даю сто процентов, это что бы я успокоилась, и не выносила ему мозги, да, чувство влюбленности есть, но не любовь, я вижу как парни трясутся возле моих подруг, а у нас все наоборот, и кончить с эти не могу и так уже не могу
Только что
21 авг. 2018
потом через три дня вернулся мириться, и сказал, что они друзья и у них такое общение

Он вполне искренен. Пришёл к Вам мириться. Что не устраивает в данной ситуации?
21 авг. 2018
Тян0001
Ирина Белянина, Верность — это не что-то эфемерное и неосязаемое. Это четкий принцип, односложное понятие. Ты либо выбираешь одного человека и становишься его и с ним. Либо иди гуляй дальше.

Всё же просто

А он хочет ее не потерять, что бы она им восторгалась, и быть со мной, зачем мне это, у меня сложная учеба, много нервов уходит на нее, а еще должна переживать, где он сейчас. Ни с ней ли, получает, что то больше поцелуя
21 авг. 2018
он говорит, что нужна ему, и хочет свадьбу

Похоже Ваши отношения перешли на новый уровень. Стали более спокойными, менее эмоциональными и Ваш молодой человек заговорил о свадьбе.
21 авг. 2018
Тян0001
Ирина Белянина, хочет, зацепить всех флиртует, лайкает, у него в друзьях одни девушки

Ирина Белянина, видимо, эйфория для меня должна присутствовать всегда иначе я чувствую, что все кончено, глупо
21 авг. 2018
видимо, эйфория для меня должна присутствовать всегда

Эйфория всегда не является нормой.
21 авг. 2018
Тян0001
А Вы никогда не замечали на детской площадке, когда сидит один мальчик и играет с пятью девочками? А рядом другие мальчики играют в футбол. Есть мальчики, которым комфортно дружить с девочками. Когда они вырастают так же дружат с женским полом и это совсем не значит, что они с ними имеют близкие отношения.

Он военный, и вряд ли он относиться кто любит общаться с девочками, это просто нехватка женского внимания, вот он и хочет получать не от одной в от всех сразу
21 авг. 2018
Попробуйте поговорить с ним. Сказать, что Вам не хотелось бы, чтобы он переписывался с другими, что Вы из-за этого переживаете. Он продолжает переписываться?
21 авг. 2018
Тян0001

Говорит, что нет, но разве долго удалить переписку
21 авг. 2018
Т. Е. Вам не нравится верить в хорошее, а нравится думать о плохом и наслаждаться собственным мазохизмом?
21 авг. 2018
Тян0001

Да
21 авг. 2018
Т. Е. Вы делаете то, что Вам нравится.
Какую помощь ждёте от психолога?
21 авг. 2018
Тян0001
Т. Е. Вы делаете то, что Вам нравится.

И перестать видеть плохое во всем и жить в негативе
21 авг. 2018
Поясните, что Вы понимаете под "зависеть от отношений"?

перестать видеть плохое

Признать и понять, что плохие мысли ни к чему не приводят, а только портят Ваше настроение. На ситуацию они не влияют и ситуация от них никак не меняется.