КонсультацииЛичностные проблемы

Мужчины меня раздражают

06 авг. 2018
ReginaRegina
Здравствуйте, меня зовут Регина, мне 21 год и вот уже 1.5 года я не могу завести отношений.

Я знакомлюсь с молодыми людьми, довольно интересными и прекрасными личностями, но после того как я увижусь с ними где-то 2-3 раза, либо просто общаюсь через соцсети 1-2 недели, они начинают меня раздражать, и я понимаю что это не нормально. Из-за этого я переживаю, нервничаю, хотелось бы получить какую-либо консультацию или помощь.

06 авг. 2018
ReginaRegina, Регина, здравствуйте!
Что Вас раздражает в молодых людях?
У Вас был опыт удачно сложившихся отношений?
Какой результат хотите получить от общения с психологом?
06 авг. 2018
ReginaRegina
Даже не знаю что именно раздражает, скорее незнание того, как они относятся ко мне.
Да опыт удачных отношений был, но нам пришлось расстаться в связи с переездом в разные города из-за учебы.
Хотелось бы получить поддержки, либо какой-либо помощи в том, как перестать накручивать себя по поводу этой ситуации
06 авг. 2018
Здравствуйте! Что именно Вы хотели бы знать?
Если прислушаться к себе, то как бы вы хотели, чтобы отношения развивались? Какие шаги парень должен предпринять?