У группы свои преимущества - несколько сознательных и бессознательных исследуют генограмму. Более полноценный взгляд.
Про полноценность не совсем понял... Как группа может определить это?
Если каждый видит своё... Он и говорит от себя и о своём
Вот я эти фото, что из пластилина, выкладывал в соц сеть и на форум в17
Задача оценить, что именно слепил Клиент... Вот сколько людей столько и мнений
Получилось... И только сам Клиент дал то описание, что для его ландшафта есть
Истина... С ней он далее и работал