КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Можно ли узнать судьбу по именам, цифрам, датам?

03 дек. 2018
АлёнаГолощапова
Повстречала человека в своей судьбе. Очень интересного и странного. Возможно он обычный, а я придаю этому особое значение. Но все таки...

03 дек. 2018
АлёнаГолощапова, здравствуйте.
А что Вы вкладываете в понятие "судьба"?
03 дек. 2018
АлёнаГолощапова
То, что со мной сейчас происходит
03 дек. 2018
Можно-ли узнать судьбу по именам, цифрам, датам?

Такой подход считается магическим мышлением. Узнать судьбу по именам, цифрам и датам никак не получится. Судьба человеческая складывается из отношений.

Хотите поговорить об отношениях с ним?
03 дек. 2018
АлёнаГолощапова
Очень жаль. Спасибо. Нет, об отношениях с ним не хочу.
03 дек. 2018
Очень жаль.

Психология - наука и практика, основанная не на цифрах, а на переживаниях, восприятии и тд. То математика - на цифрах.:)
Можем завершить эту тему?

Отзыв о консультации

Мой вопрос не решен, так как он немного не такого формата, не к психологам нужно обращаться. Зато я узнала, как называется метод видения судьбы по именам, числам и датам.

АлёнаГолощапова