КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Почему я верю в сонники и может ли это вызвать зависимость?

22 февр. 2023
Лена
Задалась вопросом, почему я верю в сонники и может ли это вызвать зависимость? Когда снится что-то, что я хорошо запоминаю, то первым делом с утра сразу иду смотреть толкования снов. Причем знаю, что я не одна такая. Иногда прям несколько дней подряд что-то снится и я сразу иду в сонники. Поэтому задалась для себя вопросом - почему вообще есть такое сильное желание обращаться за ответами к сонникам и толковать сны?

22 февр. 2023

Елена здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте рродолжим

23 февр. 2023
Задалась вопросом, почему я верю в сонники и может ли это вызвать зависимость?

Люди из покон веков интересуются сновидениями. Сегодня изучением снов занимается наука сомнология и наверно появление этой науки возникло благодаря большому интересу к столь загадочным явлению, как сон. На мой взгляд Ваш интерес к сновидениям это интерес, а не зависимость. Что Вас тревожит в том, что Вы так часто хотите расшифровать свои сны?

23 февр. 2023

А какими сонниками Вы пользуетесь?

24 февр. 2023

Елена к сожалению срок бесплатной 3х дневной консультации закончился. Вы можете продолжить консультацию, написав мне в личные сообщения.