КонсультацииАрхив

Не могу избавиться от депрессивного состояния

07 авг. 2018
Яна1908
Здравствуйте, меня зовут Яна, мне 17лет, две недели назад я рассталась с парнем, он меня вроде и не держит и при этом не отпускает, я его люблю, но понимаю, что он не изменится, так и будет увлекаться другими девушками. Уже вторую неделю хожу в депрессивном состоянии, перестала есть, а если пытаюсь, уже тошнит, в голове постоянно мысли, иногда мне кажется что я это не смогу пережить, как мне с этим справиться, помогите пожалуйста...

07 авг. 2018
Яна1908, Яна, здравствуйте!
Сочувствую Вам, но на этом сайте консультируют лиц, достигших совершеннолетия.
Предлагаю Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).