КонсультацииАрхив

Не могу понять причину плохих отношений с матерью

07 авг. 2018
Ольга вакуленко
Очень плохие отношения с мамой, причём это только с моей стороны, она сильно любит меня, помогает всегда, ни в чем не отказывает, но я постоянно кричу на неё, указываю на ошибки, попрекаю во всем. Это из детства или я не знаю.. Трудно сформулировать

07 авг. 2018
Ольга, здравствуйте. Все наши отношения с родителями формируются именно в детстве. Поэтому да, это из детства.
Можете привести какие-то конкретные примеры, когда вы в последнее время попрекали маму, указывали на ошибки?
Какой результат работы с психологом был бы для вас полезным?
07 дек. 2019
Здравствуйте, Ольга
Данная тема закрывается, потому что вы так и не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.