КонсультацииОтношения в парах

Как сохранить интерес молодого человека ко мне на расстоянии?

07 авг. 2018
Vinni
Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 18 лет, недавно я познакомилась с молодым человеком, его зовут Роман, мы с ним были вместе 12 дней, за это время он мне стал очень близок, думаю я влюбилась, сейчас такая ситуация, что мы общаемся перепиской, иногда созваниваемся, так как находимся достаточно далеко, и так уже месяц, как можно сохранить наше общение ещё на 2 месяца до того момента как он ко мне приедет

07 авг. 2018
Vinni, добрый вечер. 2 месяца не такой большой срок. Вы часто сейчас общаетесь? У Вас есть общие интересы?
07 авг. 2018
Vinni
Общаемся каждый день, да есть, я занимаюсь спортом он меня в этом поддерживает, но я переживаю что у него может кто-то появиться, хотя он никаких поводов на это не даёт
11 авг. 2018
Vinni, добрый день!
как можно сохранить наше общение ещё на 2 месяца

А почему оно собственно может прекратиться? Если Вы общаетесь и итересны друг другу, то просто продолжайте это делать..
но я переживаю что у него может кто-то появиться,

Да может, ровно как у Вас. И проконтролировать это невозможно...