КонсультацииАрхив

Внутренняя тревога, дискомфорт, моментные страхи

09 авг. 2018
НиколайАЗ
Добрый день. Хочу получить консультацию.

В последний пару месяцев меня терзают страхи от излишнего дискомфорта в организме. Допустим приведу пару примеров:
1) если появляется насморк или отеки в горле, то боюсь задохнуться.
2) если начинается жара, то начинаю сильно потерь, даже если и прохладно в помещении.
3) как то в парикмахерской сильно вспотел и теперь у меня страх ходить стричься.
4) шейный хандрос тоже начинает меня бесить тянет шею и я начинаю нервничать. Не знаю как справится с данным недугом. Терапевт порекомендовал сдать анализы на гормоны.

На данный момент отсутствует желание что то делать, куда то ездить, даже поездка на работу бывает для меня нервной и тут тоже потею. Но бывают и расслабления и тут эйфория меня одолевает, эти моменты мне нравятся...

Пожалуйста дайте оценку моего состояния. Как избавиться от этих страхов?

09 авг. 2018
НиколайАЗ, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Какие-либо лекарственные препараты принимаете?
11 авг. 2018
НиколайАЗ, добрый день!

Вам еще актуален Ваш запрос?