КонсультацииОтношения в парах
Совсем теряю контроль над собой
11 авг. 2018
Кристина63
Меня зовут Кристина, мне 19 лет. 3 года общаюсь с парнем, очень его люблю, взаимности нет, часто ругаемся, после ссор пью успокоительное, не знаю, что делать.
11 авг. 2018
Кристина63, Кристина, здравствуйте!
Как строятся Ваши отношения с парнем? Что является причиной для ссор?
Советую прочитать про конфликты в паре
Какой у Вас запрос психологу?
Советую прочитать про конфликты в паре
Какой у Вас запрос психологу?
11 авг. 2018
А что хотите?
Нет взаимности - с чьей стороны?
14 авг. 2018
Кристина63
Светлана Дьяченко, ссоры в основном из-за того что я его как бы достаю своими звонками и сообщениями, осень редко можем просто спокойно разговаривать, ему сразу что-то не нравится, говорила про отношения сказал что не любит меня, просто уже год пытаюсь прекратить с ним общаться, но проходит время он снова пишет а я не могу отказать во встречи и все по новой, надоело пить столько таблеток не знаю можно ли что-то сделать, или просто перебороть и отказаться от него полностью
14 авг. 2018
Вам эта встреча радость приносит? Дает что хорошего?
сказал что не любит меня, просто уже год пытаюсь прекратить с ним общаться, но проходит время он снова пишет а я не могу отказать во встречи