КонсультацииОтношения в парах
Алкоголь разрушает мои отношения. Теряю контроль над собой, проявляю агрессию к девушке
Здравствуйте, Олег. Очень жаль, что отношения "на волоске", но думаю, для Вас это будет важным знаком того, что в жизни что-то пошло не так. И первое, что приходит на ум - Вам нужно прежде всего исполнить обещание, данное ей. Тогда, возможно, у Вас появится шанс построить отношения с ней в будущем, а если нет, то с другой девушкой, которую Вы встретите.
Я расстался с девушкой, но она мне даёт надежды, я не знаю как сделать так что б она поверила мне что моей агресии больше не будет, ведь очень люблю её
Восстановление доверия - это кропотливый и долгий путь. Вспомните, как это было в начале отношений с ней, когда вы узнавали друг друга впервые, примерно так, шаг за шагом, назначая встречи, проводя все больше времени наедине в разговорах по душам.
Расскажите, каким образом она сейчас дает Вам надежду? Как Вы поняли, что она до сих пор боится Вас?
Она мне говорит прямо, после твоих приступов агресии я тебя боюсь, мне страшно с тобой находиться, надежду даёт тем что говорит после похода к психологу мы сможем быть вместе, иначе никак
Она мне говорит прямо, после твоих приступов агресии я тебя боюсь, мне страшно с тобой находиться,
Вы вроде бы говорили, что агрессия бывает только в нетрезвом состоянии?
Надежду даёт тем что говорит после похода к психологу мы сможем быть вместе, иначе никак
Ну что ж, по -моему, она достаточно четко пояснила свою позицию. А что Вы думаете по этому поводу? Вы сами считаете, что нуждаетесь в помощи психолога?
Вот именно что я только в нетрезвом состоянии агресивнн, а она считает что у меня есть наклонности и в обычной жизни, хотя за 2 года отношенийтв трехвом состоянии я её не обижал, я считаю что мне не нужен психолог, но у неё другие убеждения
Тогда формально у нее нет повода Вас бояться. Вы же обещали не пить, общаетесь с ней трезвым. Какие еще могут быть к Вам вопросы?
Я считаю что мне не нужен психолог, но у неё другие убеждения
Я это тоже заметила, потому и спросила.
Скажите, а как я могу Вам помочь, если Вы считаете, что помощь Вам не нужна?
Олег, здравствуйте! Вы так и не ответили вчера. Тема еще актуальна для Вас?