КонсультацииОтношения в парах
Как унять агрессию и ревность по отношению к своей девушке?
Дмитрий, здравствуйте.
Давайте попробуем разобраться в Вашей, не простой, ситуации.
Обращались ли Вы ранее за психологической помощью? К психиатру?
Здравствуйте. Да, раньше на постоянной основе занимался с психологом и какое то время пил таблетки
Дмитрий, доброго времени суток. С каким вопросом? Удалось ли прийти к желаемому в процессе?
С чем сами связываете свои срывы на девушке?
Как дать ей столько свободны, сколько ей нужно, хотя меня самого это убивает?
Что для Вас есть "свобода"?
Как после всего сделанного мной восстановить ее доверие ко мне и наладить наши отношения?
Доверие девушки, может восстановить только она сама, глядя на Вас.
Вопрос в другом - как Вы считаете, Вы доверяете девушке? В чем? Как выражается доверие?
Было ли подобное раньше?
Раньше со злости часто бил кулаками в стену, около года назад
Расскажите об этом подробнее, пожалуйста.
Дмитрий, быть может мы договоримся о дне и времени консультации, что бы одновременно быть на сайте. Что думаете?
Здравствуйте, да, думаю стоит назначить точную дату и время. С психологом работал с депрессией и так же агрессией.
С агрессией к результату как понимаете не пришли. Возможно с тем, что я плохо умею выражать свои переживания к ней и это все проявляется по итогу агрессией.
Свобода - без запретов и каких либо ограничений.
Я ей полностью доверяю, но конкретно верю не всему. Доверие с моей стороны - это я могу что либо ей рассказать, но учитывая обстоятельства сейчас, я больше не уверен в ее выборе в отношении меня. Раньше было доверие со всех сторон и во всем с моей стороны.
Не знаю как более подробно описать ситуацию со стеной и кулаками, но раньше когда я был зол, я именно это и делал, мол физическая боль снимает моральную, что то в этом духе, эмоции угасают и приходят в равновесие.
Мол физическая боль снимает моральную
Дмитрий, о чем моральная боль?
Скажите пожалуйста, чувство вины знакомо Вам?
Да, думаю стоит назначить точную дату и время
Могу предложить четверг, часов в 12:00 по мск. Вам удобно было бы?
С депрессией и так же агрессией
К психиатру с агрессией обращались? Кто поставил депрессию?
Здравствуйте, извините, что пропал. Нет в четверг не смогу к сожалению.
Когда был младше чувство вины было почти все время за абсолютно любые свои действия, так что очень знакомо) Депрессию поставили мне в 13 лет, когда положили с суицидальной попыткой в больницу. Не уверен, что говорил психиатру, но психологу точно
Дмитрий, здравствуйте. В какие дни Вы можете быть в сети, на сайте?