КонсультацииСексология

У меня никогда не было девушки

12 авг. 2018
Вадим Сабатов
Мне 19 лет, и у меня очень тяжелый случай в личной жизни.

Дело в том что я очень стеснительный, замкнутый, боюсь незнакомых людей, в общем ярко выраженный интроверт. И понятно что у меня никогда не было девушки, никогда не целовался. Как-то до 18 лет мне было нормально, но потом начались ужасные страдания. Когда вижу на улице пары, мне становится очень больно, сразу же портится всё настроение. Мне очень не хватает женского тепла (материнского тепла мне хватает, я про других девушек). Я когда в транспорте еду в толпе, то если прикасаюсь к девушкам то чувствуется даже какое-то облегчение. Я уже даже начинаю завидовать знакомым гопникам, алкашам и т. д., ведь у многих из них есть девушки. Чтобы мне стало полегче я запланировал снять проститутку, вот только не для секса, а для того чтобы просто погулять с ней как будто со своей девушкой, пообнимать, целовать и так далее.

Как вы считаете принесёт мне это душевное облегчение или же мне лучше искать другой способ? Дайте пожалуйста совет.

12 авг. 2018
Вадим Сабатов, здравствуйте!
У Вас есть друзья, подруги?
Какой результат ожидаете от консультации?
12 авг. 2018
Вадим Сабатов
Друзья есть только в институте, то есть кроме учёбы я с ними не общаюсь. От консультации ожидаю совета.
13 авг. 2018
Вадим, здравствуйте, как Вам кажется, обнимать и целовать для Вас не имеет значение, кого?
Лишь бы это был человек женского пола?
13 авг. 2018
Вадим Сабатов
Наталья Цибулина, женщины намного старше меня не очень интересуют, я хочу хоть ненадолго почувствовать отношения, нежность и так далее, ведь я вообще ни разу не гулял с девушкой, как вы считаете мой план мне поможет? Мне хоть немного станет легче?
13 авг. 2018
Вадим, хорошо, женщина намного старше Вас не интересует, а интересует нежность. Насколько Вы знакомы с промыслом проституции? Вы считаете, что проститутка создаст для Вас чувство отношений и нежности?
Я тоже не очень имею представление, честно Вас скажу, о подобных женщинах, но то, что я знаю, позволяет мне предполагать, что не для этого они созданы... Вы вряд ли сможете погулять с ней, подержаться за руку и ощутить нежные прикосновения и искреннюю нежность. Ведь, насколько я понимаю, Вы этого хотите?
13 авг. 2018
Вадим Сабатов
Наталья Цибулина, да, я этого хочу. Ну и конечно я планирую ей рассказать о том, чего я хочу.
13 авг. 2018
Хорошо, Вадим, опишите, пожалуйста, в максимально подробной форме, как Вы представляете себе вашу встречу с такой женщиной?
13 авг. 2018
Вадим Сабатов
Наталья Цибулина, ну я уже всё написал в вопросе. Я планирую заплатить за два или три часа (возможно по часу в день) и в это время любезно погулять по городу. Секс я не хочу, так как прочитал, что первый секс с проституткой в будущем может плохо сказаться на отношениях и психологии. Сюда я обратился, потому что не уверен на 100% поможет ли мне это, боюсь что вдруг мне ещё хуже после этого станет. Можете дать советы пожалуйста
13 авг. 2018
Вадим, я просила описать подробно возможную Вашу встречу для того, чтобы выяснить Ваши ожидания. То, что Вы можете ожидать от проститутки, вряд ли может удовлетворить Вас эмоционально.
вдруг мне ещё хуже после этого станет

Как Вы сами оцениваете, что может быть хуже для Вас?

Я могу Вас однозначно дать такой совет- развивать свою решительность и преодолевать замкнутость. Это принесет однозначно позитивные плоды для развития отношений с девушками, а так же коммуникативные способности пригодятся в любой сфере жизни.
13 авг. 2018
Вадим Сабатов
Наталья Цибулина, то есть вы считаете, что от этой встречи мне не станет легче и мне лучше искать другой способ? Насчёт ожиданий: я ожидаю что стану немного увереннее, станет легче на душе, я уже писал в вопросе о том, что без девушки мне очень плохо и хочу хоть ненадолго почувствовать отношения, пусть даже и не искринние
14 авг. 2018
Вадим, к сожалению, Вы игнорируете мои вопросы... Вам сложно отвечать на них, может мне их переформулировать?
хочу хоть ненадолго почувствовать отношения, пусть даже и не искринние

Тогда, да, Вам стоит попробовать реализовать Ваш план
14 авг. 2018
Вадим Сабатов
Наталья Цибулина, Друзей у меня нет.
Вы хотите окружающим прохожим доказать, что тоже можете идти рядом с девушкой в обнимку?

Да, такое чувство у меня есть
14 авг. 2018
Вадим,
Друзей у меня нет.

Приятели, знакомые? С кем Вы общаетесь?
14 авг. 2018
Вадим Сабатов
Наталья Цибулина, да мне в принципе нн важно.
14 авг. 2018
Вадим, хорошо.
Скажите, пожалуйста, в результате нашего общения что-то проясняется для Вас? К каким решениям Вы приходите и какие мысли Вас посещают? ОЧЕНЬ прошу описать подробно, очень сложно сориентироваться в том, как помочь, когда даются односложные ответы. Важны рассуждения.
15 авг. 2018
Вадим Сабатов
Наталья Цибулина, ну если я правильно понял, то вы сказали что от моей затеи хуже стать не должно, но и душевного облегчения не будет из-за самообмана. Пока я ещё не знаю что делать.
15 авг. 2018
Вадим, все зависит от того, чего Вы хотите. Видимость и иллюзию присутствия девушки- да, это у Вас будет, тепла и нежности- нет.
Поэтому от того, чего Вас важнее и нужнее в данный момент, так и поступайте.

Вадим, доброго дня! Вы приняли какое-то решение? Нужна ли Вам еше моя помощь в данном вопросе?