Вобщем было бы все прекрасно, но это иллюзия жизни, а настаящая проходит, поэтому мне в двое теперь больнец.
Вам решать будет она проходить или Вы возьмете заботу о себе в свои руки, будет е ценить то, чего достигли, работать со своими проблемами и строить свою жизнь как Вам хочется! Первый вариант может быть удобен, так как ничего не надо менять, не надо испытывать новые переживания. Второй вариант может помочь выйти из зависимых отношений.