КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Как бороться с алкогольной зависимостью?

12 авг. 2018
Ираида
Здравствуйте! Может ли кто-нибудь мне помочь? Сыну 25 лет, в браке, есть ребенок 2 года. Алкоголиком себя не считает, поэтому лечиться не хочет. Он спокойно может не пойти на работу, т. к. пьяный. На контакт со мной не идет, знает что не похвалю, звонит только тогда когда что то нужно. Что делать не знаю?

17 сент. 2018
На этой почве у нас с мужем возник серьезный конфликт - пьет в его присутствии, тем самым компрометируя сына.

Он это как-то объясняет? Зачем он это делает?
17 сент. 2018
Ираида
Здравствуйте! Я начала читать "Освобождение от ловушки созависимости", честно говоря не совсем пока все понятно, может дальше прояснится.
Муж говорит, что своей пьянкой он показывает сыну каким бывает пьяный человек.
17 сент. 2018
Муж говорит, что своей пьянкой он показывает сыну каким бывает пьяный человек.

Очень странный педагогический прием...

Ираида, здравствуйте.
Как ваши дела? Есть ли какие-то новости? Появились ли у вас какие-то новые вопросы?

Ираида, здравствуйте.
Я тогда закрою эту тему, раз у вас пока больше не возникают вопросы.
Если захотите вновь получить консультацию, вы сможете открыть новую тему на форуме в любой момент.
Удачи вам!