У нас семья, 4 ребенка и родители. Папа уехал в Москву работать, там больше возможностей, чтобы прокармливать троих и давать деньги старшему, что учится тоже в Москве.
При этом маленькая сестра и мой младший брат вместе с сестрой остались с мамой. А меня решили отправить к папе.
Он замечательный отец, но я подозревала что-то подобное.
В переписках откровенное фото, смайлики и поцелуйчики.
Он водит ее к нам домой, они смотрят кино.
Ходят за ручку и целуются при мне в губы.
Он водит ее по ресторанам и на вопрос зачем он это делает- ответ мне она нравится.
Мой брат (младший) все тоже понял и очень боится развода и просит меня сказать в лоб.
А я очень боюсь, ведь у нас замечательные с ним отношения (как отец с дочерью) и не хотелось бы их портить таким неудобным вопросом.
Я не в шоке и в принципе понимаю такой поступок.
Но мне жаль маму.
И это отвратительно - видеть их отношения.
Что делать абсолютно не знаю, советоваться не с кем.
Видела, что тут помогли многим людям, поэтому решила обратиться.
Мне 18.
Так же хотелось бы успокоиться и принять то, что любовница у отца - это нормально.
Я всегда стараюсь избегать неловких ситуаций и вообще даже не понимаю как начинать этот разговор