КонсультацииСемейные отношения

Развод в другом городе. Как отстраниться от нападок и эмоций мужа?

29 мар. 2021
Анастасия
Переживаю развод, находясь в другом возрасте. По бытовым причинам пока не можем разъехаться. Живём в разных комнатах. Между нами постоянное напряжение. У него проблемы с работой, мне приходится его содержать. Сейчас я подозреваю, что его уволили, но, он об этом не говорит. Через две недели я уезжаю в родной город. Заказан грузовик для вещей, куплены билеты на самолёт, я собираю вещи. Как максимально отстраниться от его эмоций и нападок. Я пью антидепрессанты, в январе поставлен диагноз тревожное расстройство. Спасибо.

21 апр. 2021

Анастасия, здравствуйте. Увидела Ваш запрос в ранее заданных. Чувствуется, как эмоционально тяжело Вы проживаете период развода. Скажите, актуален ли сейчас запрос? Как на данный момент обстоят дела? Как Ваше эмоциональное состояние?