КонсультацииАрхив

Не могу расстаться с женатым человеком

15 авг. 2018
ВалерияТапочкина
Знакомы 5 лет. В отношениях год. Из семьи уводить его цели не было. Мне просто хорошо рядом с ним. Иногда я думаю, что люблю его. Я понимаю, что вести такой образ жизни аморально, как минимум. Пыталась по хорошему с ним расстаться, но он отговаривает и мне больно думать о том, что придется расстаться. Живем рядом. Прятаться негде. И уехать некуда. Я страдаю и очень часто думаю о том, чтобы меня переехал Камаз.

15 авг. 2018
Валерия, здравствуйте.
Давайте начнем с того, что это не вы ведете аморальный образ жизни, а ваш мужчина. Это он изменяет своей жене. А вы женщина свободная и никого не обманываете.
Из-за чего именно вы страдаете и мечтаете о камазе? Если вам хорошо с ним - будьте с ним. Если не хорошо - можно расстаться. За что вы хотите себя наказать?

Валерия, здравствуйте.
Вы не ответили на мое последнее сообщение.
Подскажите, данная тема для вас еще актуальна? Или вам удалось решить свой вопрос?