КонсультацииАрхив

В нынешних отношениях снится первая любовь

16 авг. 2018
Вераа
Здравствуйте.
Три года назад впервые влюбилась в парня, взаимностью не отвечал. Год промучилась и забыла, на данный момент у него есть девушка.

В ноябре прошлого года нашла молодого человека.
В отношениях не очень счастлива, после долгого пребывания с молодым человеком устаю от него и иногда ловлю себя на мысли, что чувств у меня к нему нет, но пытаюсь отбросить эту мысль.

Через полгода отношений начала вспоминать того парня, в которого была влюблена, чувств к нему нет, но он мне снится и во снах изменяет своей девушке со мной, я почему-то не против, хоть и знаю что это неправильно.

Подскажите пожалуйста, нормально ли это?

16 авг. 2018
Вераа, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Рекомендую прочитать статью Бывшие. Освобождение
16 авг. 2018
Вераа, здравствуйте.

Я готова обсудить с Вами Вашу ситуацию, но сначала ответьте, пожалуйста, на вопросы Светланы.