КонсультацииОтношения родителей и детей

Как забыть человека, который сделал больно?

17 авг. 2018
Екатерина31948
Катя, 16 лет
Добрый день, такая ситуация (понимаю, что ещё возраст невысокий, но всё же нужна огромная помощь). Итак, два года назад влюбилась в одноклассника, и это было взаимно. Мы начали встречаться, но были в отношениях всего неделю. Мой одноклассник, будем называть его Денис, к примеру, позвал меня гулять, и в тот злополучный день мы расстались, по его инициативе. Я не могла его забыть я его любила долго, к счастью, после 9 класса, я ушла учится в другое учреждения. Но мои чувства к нему не утихли. Но я не писала ему, не давала о себе напомнить. В итоге, в конце 10 класса (сейчас я перешла в 11) я написала ему сообщение: Привет, пойдем погулям?
Это было для него неожиданно, но он согласился. Несмотря на то, что было 2 года назад, мы с ним начали неплохо общаться, чаще гулять. В итоге, мы поцеловались в губы (извините за такую информацию) И я снова влюбилась в него! А самое неожиданное, что я после поцелуя спросила, что это означало? Он ответил, что я ему нравлюсь. Далее, мы гуляли, но не были парой, еще раз как то поцеловались. Но потом, я решила спросить, мы друзья? Денис сказал, что да. Я начала кричать, почему мы друзья и целуемся? Он ответил, что мы БЫЛИ больше чем друзья, но сейчас нам лучше остаться друзьями. Он меня зафрендзонил. Я поняла, что сделала себе опять больно, написав ему то сообщение (Привет, пойдем гулять). Да, я ему вправду нравилась. Но он решил остаться друзьями. Я погоревала, и чуть чуть отошла. Но буквально недавно, мы пошли гулять и мы прикалывались на счет секса и т. п. Мы пришли к нему домой и он начал меня насиловать, сказал., мол, я не держусь, я вот такой, хочу тебя (Ему скоро 18, а мне скоро 17 лет). Ну я конечно отказалась, я еще не готова. Но суть в том, что у него есть френд зона 2. Где нет никаких чувств, есть только секс и т. п. Так как я тупенькая еще, да и у меня к нему остались чувства, мне как ни странно, понравилось, что он меня лапал и ласкал. Я попрасила, что бы мы были во второй френд зоне (т. е. не были парой, без. Каких либо чувств и только целовались и занимались сексом) Я понимаю, что я написала, что не готова пока к сексу, но хочу в эту френд зону. Обьясняю, я хочу с ним просто целоваться. Но он отказал, сказал, так лучше, что останемся друзьями, тебе не будет больно. И мой вопрос заключается в том, как мне забыть его? Как сделать так, чтобы я не хотела целоваться с ним, чтобы мои чувства к нему угасли? Мне просто очень больно, что все не взаимно. И я понимаю, что у меня все еще впереди. Но как мне забыть Дениса? Помогите пожалуйста!!!

17 авг. 2018
Екатерина31948, добрый день. С родителями у Вас какие отношения?
17 авг. 2018
Екатерина31948
Евгения Сергеева, У меня вполне прекрасные отношения с родителями. Да, безусловно, бываем ссоримся, но по пустякам. А так, все отлично
18 авг. 2018
Добрый день. Давайте предположим, что вы помните не парня, а боль. Зачем боль вам? Вы не отпускаете боль. Что она вам дает?

Отзыв о консультации

Спасибо за помощь. Эта боль мне ничего в том то и дело не дает, только страдание, я благополучно эту боль отпустила. Мне стало намного-намного легче. Спасибо!

Екатерина31948