КонсультацииАрхив

Делаю странные неадекватные вещи. Что со мной?

18 авг. 2018
Нихан 1989
Нихан. 28 лет. Замужем. Мать 3 детей.

Вопрос мой не стандартный. Я с переходного возраста стала делать странные неадекватные вещи. Периодически дерганье какими то мышцами как снаружи, так и внутри. Периодически повторение некоторых слов, используемых мною же в быту. Желание сделать что то запретное либо вредное либо аморальное. И почему смотря фильм или интересное видео я совершенно нормальна?

18 авг. 2018
Нихан 1989, Нихан, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, какие желания у Вас возникают?
Приведите, пожалуйста, в качестве примера, какие слова Вы периодически употребляете, повторяя их?
Как Вам всё это мешает в жизни?
Какой помощи ждёте от психолога форума?