КонсультацииАрхив

Как смириться со своим характером, чтобы не разрушить отношения?

19 авг. 2018
Лисёнок
Здравствуйте. Меня зовут Ирина, мне 15. Семейное положение: есть любимый человек, встречаемся месяц. И характер у меня далеко не "сахар". В этом то и дело.
Во-первых, я постоянно обижаюсь на него, по чем из-за мелочей, это меня начинает раздражать.
И ещё я сильно ревную ее, к каждому "столбу".
Во-вторых, я часто нервничаю и не только из-за мелких ссор, которые происходят по моей вине.
Помогите мне. Это можно исправить, как-то? Или жить с этим, всю жизнь? Просто, если смириться то я боюсь, что долгих отношений не получится.
Спасибо.

19 авг. 2018
Лисёнок, Ирина, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).