Мне 19. Я беременна и есть уже дочка от первого брака, ей 1,9 годик. А от того кого беременная (ему 22) предлагает расписаться и жить, но он сидит. Ему 2 года сидеть. Помощи у меня нет, работы нет и нет своего жилья тоже нет. Мои родные против меня и против этого ребёнка. С отцом ребенка давно знакомы еще подростками встречались год, потом разошлись и вот опять сошлись и до беременности прожили пол года и его посадили за воровство.
Ребёнка я не убила так как хочу, чтоб он родился и мч тоже хочет ребенка. Но теперь я не знаю что делать? Отец ребёнка работает, но помогает чучуть и только на дочь. Может оставить ребёнка в роддоме?
КонсультацииСемейные отношения
Родить ребёнка и оставить
20 авг. 2018
Ирина Евдокимова
30 авг. 2018
Ирина Евдокимова
Да бОльге нечем
30 авг. 2018
Поняла вас.
Тогда я попрошу вас нажать кнопку "завершить" внизу страницы, чтобы закрыть данную тему.
Если вам понадобится помощь и поддержка психолога вновь - вы сможете в любой момент открыть новую тему на форуме.
Ирина, удачи вам! Здоровья и счастья вам и вашим деткам!