КонсультацииОтношения в парах

Часто без причины ссорюсь с девушкой

22 авг. 2018
Jungews
В любой ситуации чуть что я сразу начинаю ссориться с дорогими мне людьми, мало доверяю, боюсь быть кинутым, стараюсь исправиться, но по мне так всё хуже становиться.

Не знаю как с этим бороться, подскажите что нибудь, что могу сделать в данной ситуации, ибо я устал из за пустяков в своей голове, ссориться со всеми. В том числе относиться к отношениям, чуть ли не каждый день ссорюсь, из за недоверия, и так чуть ли не каждые мои отношения.

22 авг. 2018
Jungews, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
В связи с чем Вы проявляете недоверие?
Девушка даёт Вам повод для этого?
С кем ещё, кроме девушки, ссоритесь?
Рекомендую прочитать про конфликты в паре
Какой результат от общения с психологом хотите получить?
22 авг. 2018
Jungews
Здравствуйте, 19 лет, в связи с тем что я очень боюсь доверять людям, бывало предавали, и с каждый разом копилось, с родителями, друзьями, хочу исправить всё вот это, и не ссориться из-за своих тараканов в голове.
22 авг. 2018
Jungews, здравствуйте,
Если Вас предавали раньше, то это естественно что Вы теперь боитесь снова доверять людям. И нормально что новые отношения теперь требуют немного больше времени для того, чтобы научиться снова доверять.
Из Ваших сообщений я вижу что Вы пытаетесь как-то справляться со своим состоянием и всё равно понемногу доверять. Даже ругаете себя за то, что не получается. Постепенно, шаг за шагом старые воспоминания вытеснятся новым опытом успешных отношений и станет полегче. Просто нужно время.